提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
向ケ丘遊園南ガーデンハウス
川崎市多摩区・向ヶ丘遊園駅 徒歩13分・築28年
資産性スコア
3.55
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,699万円
3LDK
67.32m²
販売価格
3,690万円
メイツ宮前平
3LDK
69.37m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
3,699万円
パレステージ日吉さくらが丘
67.36m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
3,690万円
コートハウス三鷹
3LDK
68.32m²
中央線「三鷹」徒歩23分
販売価格
3,690万円
メイツ宮前平
3LDK
69.37m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
3,699万円
パレステージ日吉さくらが丘
67.36m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
3,690万円
コートハウス三鷹
3LDK
68.32m²
中央線「三鷹」徒歩23分
販売価格
3,690万円
メイツ宮前平
3LDK
69.37m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
3,699万円
パレステージ日吉さくらが丘
67.36m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
3,690万円
コートハウス三鷹
3LDK
68.32m²
中央線「三鷹」徒歩23分
ジェイパーク向ケ丘メイプルハウス
3,404万円〜5,173万円
170〜182万円/坪
63.67㎡〜94.85㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩13分
3.59
菱和パレス向ヶ丘遊園
798万円〜1,002万円
162〜166万円/坪
16.21㎡〜20.0㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
3.53
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
2,687万円〜2,946万円
138〜151万円/坪
63.01㎡〜64.27㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「生田」駅 徒歩17分
3.41
ドミール向ヶ丘
840万円〜2,792万円
114〜133万円/坪
22.48㎡〜69.4㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
3.29
生田明王台ハイツC棟
1,525万円〜1,529万円
66〜66万円/坪
75.81㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス7分後、徒歩6分
2.8
オーグラッド
2,675万円
177〜177万円/坪
50.0㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩9分
3.54
シルバームーン・ビル
1,414万円〜1,588万円
174〜182万円/坪
26.47㎡〜28.78㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩14分
3.58
リブリ・エクレール
1,356万円〜1,430万円
172〜181万円/坪
26.08㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩15分
3.58
川崎市多摩区枡形の人気物件
Brillia向ヶ丘遊園
5,776万円〜7,616万円
290〜312万円/坪
64.29㎡〜81.64㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.07
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
2,687万円〜2,946万円
138〜151万円/坪
63.01㎡〜64.27㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「生田」駅 徒歩17分
3.41
ドミール向ヶ丘
840万円〜2,792万円
114〜133万円/坪
22.48㎡〜69.4㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
3.29
レグノ・ヒルズ向ヶ丘遊園
5,072万円〜5,857万円
238〜252万円/坪
66.39㎡〜78.64㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩9分
3.95
クレアホームズ向ヶ丘遊園
4,154万円〜6,044万円
237〜249万円/坪
57.16㎡〜80.3㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩8分
3.93
ジェイパーク向ケ丘メイプルハウス
3,404万円〜5,173万円
170〜182万円/坪
63.67㎡〜94.85㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩13分
3.59
ライオンズ向ヶ丘遊園レジデンス
4,420万円〜6,571万円
216〜241万円/坪
65.51㎡〜90.15㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩12分
3.9
菱和パレス向ヶ丘遊園
798万円〜1,002万円
162〜166万円/坪
16.21㎡〜20.0㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
3.53