提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランガーデン東戸塚
横浜市戸塚区・戸塚駅 バス11分後 徒歩5分・築28年
資産性スコア
3.14
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,198万円
3LDK
75.72m²
7階
南東
管理費等:11,800円/月
修繕積立金:8,910円/月
3,198万円
3LDK
75.72m²
7階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,380万円
3LDK
85.87m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
グランガーデン東戸塚を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,350万円
3LDK
85.87m²
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩10分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,690万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,490万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,798万円
藤和上永谷ハイタウン
3LDK
68.05m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩15分
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台イースト弐番館
3LDK
75.35m²
神奈川県横浜市泉区岡津町
東海道本線 戸塚駅 バス12分 下岡津 バス停下車 徒歩4分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩10分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,690万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,490万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,798万円
藤和上永谷ハイタウン
3LDK
68.05m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩15分
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台イースト弐番館
3LDK
75.35m²
神奈川県横浜市泉区岡津町
東海道本線 戸塚駅 バス12分 下岡津 バス停下車 徒歩4分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩10分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,690万円
グレーシアパーク山手台EAST 弐番館
3LDK
75.35m²
横須賀線「東戸塚」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,490万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,798万円
藤和上永谷ハイタウン
3LDK
68.05m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩15分
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
2,590万円
グレーシアパーク山手台イースト弐番館
3LDK
75.35m²
神奈川県横浜市泉区岡津町
東海道本線 戸塚駅 バス12分 下岡津 バス停下車 徒歩4分
ラムーナ横浜戸塚フォレストリッジ
2,455万円〜3,695万円
102〜114万円/坪
77.57㎡〜107.69㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩25分
3.16
ラムーナ横浜戸塚スカイリッジ
2,658万円〜3,697万円
102〜113万円/坪
85.74㎡〜107.92㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩25分
3.17
ナイスパークステージ東戸塚
2,604万円〜3,282万円
97〜123万円/坪
78.75㎡〜92.28㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩5分
3.19
戸塚グリーンヒルC棟
1,626万円〜1,635万円
91〜97万円/坪
55.33㎡〜58.97㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩22分
3.07
モアコート戸塚
1,673万円〜2,497万円
75〜94万円/坪
72.5㎡〜88.31㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス6分後、徒歩5分
3.03
ライオンズマンション戸塚北
896万円〜2,245万円
106〜116万円/坪
25.61㎡〜69.92㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス15分後、徒歩2分
3.2
スカイビュー戸塚弐号棟
1,706万円
83〜83万円/坪
67.94㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩32分
2.99
グリーンハイム岩崎
1,082万円〜1,087万円
103〜103万円/坪
34.65㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス17分後、徒歩5分
3.13
横浜市戸塚区上矢部町の人気物件
レイディアントシティ戸塚
2,305万円〜3,792万円
112〜123万円/坪
65.06㎡〜103.77㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.25
ルネサンス戸塚テラス
2,540万円〜3,779万円
126〜142万円/坪
65.31㎡〜93.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.33
ラムーナ横浜戸塚スカイリッジ
2,658万円〜3,697万円
102〜113万円/坪
85.74㎡〜107.92㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩25分
3.17
ユードリーム横濱戸塚
2,740万円〜4,022万円
134〜142万円/坪
66.7㎡〜94.34㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東急東横線「綱島」駅 バス9分後、徒歩1分
3.36
ラムーナ横浜戸塚フォレストリッジ
2,455万円〜3,695万円
102〜114万円/坪
77.57㎡〜107.69㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩25分
3.16
戸塚グリーンヒルC棟
1,626万円〜1,635万円
91〜97万円/坪
55.33㎡〜58.97㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩22分
3.07
戸塚グリーンヒルA棟
1,425万円〜1,762万円
79〜87万円/坪
58.69㎡〜73.72㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩22分
3
モアコート戸塚
1,673万円〜2,497万円
75〜94万円/坪
72.5㎡〜88.31㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス6分後、徒歩5分
3.03