提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ新横浜壱番館
横浜市港北区・新横浜駅 徒歩11分・築28年
資産性スコア
3.92
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,380万円
3LDK
66.69m²
3階/11階建
ノムコム
NEW
6,380万円
3LDK
66.69m²
3階
南東
管理費等:11,940円/月
修繕積立金:12,400円/月
6,380万円
3LDK
66.69m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
6,480万円
3LDK
66.69m²
販売価格
6,380万円
クリオ新横浜壱番館
3LDK
66.69m²
東海道新幹線「新横浜」徒歩8分
販売価格
4,180万円
プリミテージュ新横浜
2LDK
56.47m²
東海道新幹線「新横浜」徒歩13分
NEW
販売価格
3,580万円
シャンボール大倉山
3LDK
61.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩6分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラスA
2LDK
50.22m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線 大倉山駅 徒歩11分
販売価格
6,380万円
クリオ新横浜壱番館
3LDK
66.69m²
東海道新幹線「新横浜」徒歩8分
販売価格
4,180万円
プリミテージュ新横浜
2LDK
56.47m²
東海道新幹線「新横浜」徒歩13分
NEW
販売価格
3,580万円
シャンボール大倉山
3LDK
61.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩6分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラスA
2LDK
50.22m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線 大倉山駅 徒歩11分
販売価格
6,380万円
クリオ新横浜壱番館
3LDK
66.69m²
東海道新幹線「新横浜」徒歩8分
販売価格
4,180万円
プリミテージュ新横浜
2LDK
56.47m²
東海道新幹線「新横浜」徒歩13分
NEW
販売価格
3,580万円
シャンボール大倉山
3LDK
61.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩6分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラスA
2LDK
50.22m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線 大倉山駅 徒歩11分
ビッグヴァン新横浜
4,411万円〜4,821万円
233〜250万円/坪
62.57㎡〜68.01㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩12分
3.89
セルアージュ新横浜
2,402万円〜4,432万円
205〜238万円/坪
38.7㎡〜61.89㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩6分
3.81
エルズ新横浜
3,704万円〜5,357万円
190〜219万円/坪
57.06㎡〜90.0㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
3.81
リシェ新横浜パークフロント
4,087万円〜5,704万円
254〜274万円/坪
49.24㎡〜69.48㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩10分
4.02
Supre新横浜
1,828万円〜2,009万円
196〜216万円/坪
30.78㎡〜32.78㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
3.72
グリフィン新横浜・弐番館
1,709万円〜1,802万円
276〜278万円/坪
20.43㎡〜21.44㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩10分
3.96
レ・ジェイド新横浜
3,467万円〜1億5,040万円
378〜424万円/坪
30.1㎡〜117.17㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩9分
4.4
サンブライト新横浜
4,181万円〜4,400万円
228〜240万円/坪
60.54㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩10分
3.94
横浜市港北区新横浜の人気物件
メイツ ザ・マークス新横浜
4,409万円〜1億153万円
371〜430万円/坪
39.27㎡〜78.43㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩9分
4.39
レ・ジェイド新横浜
3,467万円〜1億5,040万円
378〜424万円/坪
30.1㎡〜117.17㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩9分
4.4
LA.PRYLE新横浜
2,521万円〜7,750万円
262〜291万円/坪
29.07㎡〜89.34㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩6分
4.05
ミオカステーロ新横浜II
4,720万円〜5,729万円
246〜264万円/坪
63.19㎡〜71.75㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩11分
3.97
ドレッセ新横浜
7,471万円〜9,926万円
388〜441万円/坪
63.64㎡〜75.71㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
4.41
ミオカステーロ新横浜IV
4,529万円〜5,269万円
266〜279万円/坪
54.48㎡〜64.0㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩14分
3.96
サンクレイドル新横浜
3,932万円〜5,565万円
221〜239万円/坪
58.04㎡〜78.12㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩14分
3.88
新横浜ヴォアール
3,220万円〜5,445万円
249〜286万円/坪
42.58㎡〜68.76㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
3.93