提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和南山手ホームズ
横浜市中区・根岸駅 徒歩8分・築28年
資産性スコア
3.44
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,990万円
2LDK
85.62m²
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ライオンズマンション根岸第5
2LDK
58.25m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩4分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
神奈川県横浜市磯子区下町
京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩9分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
根岸線「根岸」徒歩9分
販売価格
3,780万円
クレアホームズ横浜根岸
3LDK
70.75m²
根岸線「根岸」徒歩13分
販売価格
3,390万円
グレイス山手弐番館
3LDK
69.12m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
3,250万円
ナイスアーバン横濱根岸
3LDK
61.98m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩12分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,890万円
日神パレステージ山手西第2
3LDK
85.46m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,390万円
グレイス山手弐番館
3LDK
69.12m²
神奈川県横浜市中区豆口台
根岸線 山手駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ライオンズマンション根岸第5
2LDK
58.25m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩4分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
神奈川県横浜市磯子区下町
京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩9分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
根岸線「根岸」徒歩9分
販売価格
3,780万円
クレアホームズ横浜根岸
3LDK
70.75m²
根岸線「根岸」徒歩13分
販売価格
3,390万円
グレイス山手弐番館
3LDK
69.12m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
3,250万円
ナイスアーバン横濱根岸
3LDK
61.98m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩12分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,890万円
日神パレステージ山手西第2
3LDK
85.46m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,390万円
グレイス山手弐番館
3LDK
69.12m²
神奈川県横浜市中区豆口台
根岸線 山手駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ライオンズマンション根岸第5
2LDK
58.25m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩4分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
神奈川県横浜市磯子区下町
京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩9分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
根岸線「根岸」徒歩9分
販売価格
3,780万円
クレアホームズ横浜根岸
3LDK
70.75m²
根岸線「根岸」徒歩13分
販売価格
3,390万円
グレイス山手弐番館
3LDK
69.12m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
3,250万円
ナイスアーバン横濱根岸
3LDK
61.98m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩12分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,890万円
日神パレステージ山手西第2
3LDK
85.46m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,390万円
グレイス山手弐番館
3LDK
69.12m²
神奈川県横浜市中区豆口台
根岸線 山手駅 徒歩8分
ルミネ根岸公園
2,425万円〜4,841万円
109〜112万円/坪
73.51㎡〜147.0㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.18
ベルセーヌ南山手
6,251万円
134〜134万円/坪
153.78㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.33
コスモ根岸旭台
2,615万円〜3,806万円
125〜129万円/坪
66.61㎡〜98.82㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩9分
3.3
ランドシティ横浜・山手No.5
3,484万円〜4,280万円
176〜182万円/坪
65.17㎡〜80.06㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩9分
3.58
トーカン旭台マンション
1,731万円
123〜123万円/坪
46.25㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.26
根岸台ハイツ
1,824万円〜2,327万円
108〜113万円/坪
54.0㎡〜70.2㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩8分
3.18
コートヒルズ横濱山手サウスヒル
3,770万円〜4,935万円
193〜197万円/坪
63.55㎡〜82.53㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.72
インペリアルブラフ.ハラ
2,603万円〜2,890万円
106〜108万円/坪
79.13㎡〜88.2㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.16
横浜市中区根岸旭台の人気物件
ヒルトップ横浜山手レジデンスS棟
4,849万円
245〜245万円/坪
65.33㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 バス4分後、徒歩1分
3.84
シーズガーデン山手旭台
3,582万円〜5,228万円
217〜234万円/坪
51.07㎡〜73.76㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.82
ルミネ根岸公園
2,425万円〜4,841万円
109〜112万円/坪
73.51㎡〜147.0㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.18
コートヒルズ横濱山手サウスヒル
3,770万円〜4,935万円
193〜197万円/坪
63.55㎡〜82.53㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.72
コスモ根岸旭台
2,615万円〜3,806万円
125〜129万円/坪
66.61㎡〜98.82㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩9分
3.3
ヒルトップ横浜山手レジデンスフォレストレジデンス
4,985万円〜9,459万円
248〜283万円/坪
65.33㎡〜110.61㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.97
旭台ハイツA棟
1,503万円〜2,085万円
81〜90万円/坪
55.97㎡〜76.0㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩11分
3
ヒルトップ横浜山手レジデンスサウスレジデンス
5,074万円〜9,444万円
254〜282万円/坪
65.33㎡〜110.61㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.96