提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メディウス青葉台
横浜市青葉区・田奈駅 徒歩8分・築28年
資産性スコア
3.52
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,099万円
67.47m²
2階/6階建
ノムコム
NEW
4,490万円
3LDK
82.69m²
4階
南東
管理費等:15,500円/月
修繕積立金:16,540円/月
NEW
4,099万円
2LDK
67.47m²
2階
南東
管理費等:12,600円/月
修繕積立金:13,490円/月
メディウス青葉台を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
4,099万円
2LDK
64.47m²
2階
南東
管理費等:12,600円/月
修繕積立金:13,490円/月
4,099万円
2SLDK
67.47m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
4,099万円
2SLDK
64.47m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,490万円
3LDK
82.69m²
4階
販売価格
4,099万円
メディウス青葉台
67.47m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
2,990万円
ホーメストプラザ十日市場西館
1LDK
53.82m²
横浜線「十日市場」徒歩2分
販売価格
3,180万円
プロスタイル長津田
2LDK
53.13m²
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急田園都市線 長津田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,099万円
メディウス青葉台
67.47m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
2,990万円
ホーメストプラザ十日市場西館
1LDK
53.82m²
横浜線「十日市場」徒歩2分
販売価格
3,180万円
プロスタイル長津田
2LDK
53.13m²
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急田園都市線 長津田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,099万円
メディウス青葉台
67.47m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
2,990万円
ホーメストプラザ十日市場西館
1LDK
53.82m²
横浜線「十日市場」徒歩2分
販売価格
3,180万円
プロスタイル長津田
2LDK
53.13m²
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急田園都市線 長津田駅 徒歩13分
ライオンズヒルズ青葉台南
3,101万円〜3,379万円
165〜166万円/坪
61.69㎡〜67.13㎡
神奈川県横浜市青葉区田奈町
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩10分
3.5
ロータスハイム
1,160万円〜1,242万円
161〜167万円/坪
23.59㎡〜24.8㎡
神奈川県横浜市青葉区田奈町
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩9分
3.49
クリエイションドゥーズ
2,349万円〜2,735万円
162〜165万円/坪
47.97㎡〜54.57㎡
神奈川県横浜市青葉区田奈町
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩4分
3.49
ブルーミングハイム・モリキ
3,363万円〜3,401万円
171〜173万円/坪
65.0㎡
神奈川県横浜市青葉区田奈町
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩8分
3.56
サンタナアーク
1,312万円〜1,371万円
152〜159万円/坪
28.54㎡
神奈川県横浜市青葉区田奈町
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩5分
3.46
ビューコートQM
2,524万円〜2,615万円
175〜182万円/坪
47.5㎡
神奈川県横浜市青葉区田奈町
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩8分
3.61
ベルフィーユ青葉台
1,097万円〜1,127万円
152〜156万円/坪
23.77㎡
神奈川県横浜市青葉区田奈町
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩8分
3.44
エアフォルク
907万円〜2,447万円
150〜170万円/坪
20.0㎡〜47.5㎡
神奈川県横浜市青葉区田奈町
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩4分
3.48
横浜市青葉区田奈町の人気物件
ロイヤルシャトー青葉台南
3,378万円〜3,806万円
148〜149万円/坪
75.04㎡〜85.12㎡
神奈川県横浜市青葉区田奈町
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩10分
3.41
サンクレージュ田奈
796万円〜821万円
124〜128万円/坪
21.11㎡
神奈川県横浜市青葉区田奈町
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩4分
3.31
クレール青葉台
2,850万円〜3,986万円
211〜218万円/坪
43.59㎡〜60.33㎡
神奈川県横浜市青葉区田奈町
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩7分
3.76
ベルネスト田奈
1,754万円〜1,888万円
119〜131万円/坪
47.7㎡〜48.6㎡
神奈川県横浜市青葉区田奈町
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩3分
3.26
東急たなドエリングA棟
1,218万円〜1,593万円
66〜73万円/坪
57.0㎡〜71.5㎡
神奈川県横浜市青葉区田奈町
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩8分
2.9
丘の上ハイツ
792万円〜839万円
87〜92万円/坪
30.0㎡
神奈川県横浜市青葉区田奈町
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩8分
3.03
エクレール田奈
659万円〜767万円
120〜125万円/坪
17.95㎡〜20.46㎡
神奈川県横浜市青葉区田奈町
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩2分
3.26
パストラル田奈
2,375万円〜2,671万円
136〜153万円/坪
57.75㎡
神奈川県横浜市青葉区田奈町
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩6分
3.4