提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン日吉本町
横浜市港北区・日吉駅 バス13分後 徒歩5分・築29年
資産性スコア
3.83
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,580万円
66.77m²
3階/5階建
ノムコム
NEW
5,580万円
3LDK
66.77m²
3階
南西
管理費等:15,600円/月
修繕積立金:20,700円/月
5,580万円
3LDK
66.77m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
5,680万円
3LDK
66.77m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,200万円
3LDK
81.55m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,580万円
2SLDK
66.77m²
販売価格
5,580万円
ライオンズガーデン日吉本町
66.77m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩9分
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
5,390万円
綱島ハイム
3LDK
81.87m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
4,999万円
NICハイム綱島第二
3LDK
63.84m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩4分
NEW
販売価格
5,580万円
ライオンズガーデン日吉本町
66.77m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩9分
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
5,390万円
綱島ハイム
3LDK
81.87m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
4,999万円
NICハイム綱島第二
3LDK
63.84m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩4分
NEW
販売価格
5,580万円
ライオンズガーデン日吉本町
66.77m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」徒歩9分
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
5,390万円
綱島ハイム
3LDK
81.87m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
4,999万円
NICハイム綱島第二
3LDK
63.84m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩4分
クオス日吉シンシア
2,105万円〜2,897万円
229〜236万円/坪
30.37㎡〜40.64㎡
神奈川県横浜市港北区日吉本町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩9分
3.81
コーポ日吉台
759万円〜2,743万円
105〜134万円/坪
23.8㎡〜67.48㎡
神奈川県横浜市港北区日吉本町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩7分
3.2
マイキャッスル日吉
----万円
101〜101万円/坪
51.0㎡
神奈川県横浜市港北区日吉本町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩3分
3.58
カサベルダ
868万円〜1,510万円
95〜104万円/坪
30.0㎡〜50.58㎡
神奈川県横浜市港北区日吉本町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩9分
3.11
日吉サンハイツ
1,060万円
95〜95万円/坪
36.82㎡
神奈川県横浜市港北区日吉本町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩5分
3.07
エクセレントシティ日吉本町ガーデン
4,294万円〜8,108万円
341〜370万円/坪
41.5㎡〜74.55㎡
神奈川県横浜市港北区日吉本町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩8分
4.43
日吉第七コーポA棟
695万円〜838万円
80〜86万円/坪
27.2㎡〜33.6㎡
神奈川県横浜市港北区日吉本町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩5分
2.99
日吉第五コーポ本館
595万円〜1,259万円
72〜79万円/坪
27.2㎡〜52.2㎡
神奈川県横浜市港北区日吉本町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩8分
2.92
横浜市港北区日吉本町の人気物件
アリュール日吉本町
5,396万円〜8,041万円
239〜259万円/坪
73.98㎡〜103.19㎡
神奈川県横浜市港北区日吉本町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩6分
3.92
エクセレントシティ日吉本町ガーデン
4,294万円〜8,108万円
341〜370万円/坪
41.5㎡〜74.55㎡
神奈川県横浜市港北区日吉本町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩8分
4.43
プラウド日吉本町
6,704万円〜9,220万円
368〜389万円/坪
60.27㎡〜78.31㎡
神奈川県横浜市港北区日吉本町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩1分
4.41
ザ・パークハウス日吉
7,277万円〜1億526万円
402〜439万円/坪
57.37㎡〜79.91㎡
神奈川県横浜市港北区日吉本町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩6分
4.53
パークホームズ日吉本町
5,034万円〜7,744万円
280〜310万円/坪
58.61㎡〜83.2㎡
神奈川県横浜市港北区日吉本町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩8分
4.16
UR都市機構コンフォール南日吉10号棟
3,678万円〜5,573万円
217〜233万円/坪
56.0㎡〜79.0㎡
神奈川県横浜市港北区日吉本町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩1分
3.79
アリュール日吉本町レジデンス
5,933万円〜8,834万円
312〜332万円/坪
62.5㎡〜89.51㎡
神奈川県横浜市港北区日吉本町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩4分
4.31
ザ・ガーデンズ日吉本町
5,333万円〜9,105万円
247〜309万円/坪
71.04㎡〜100.19㎡
神奈川県横浜市港北区日吉本町
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩10分
4.11