提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス川口アーバンスクエア
川口市・川口駅 徒歩8分・築29年
資産性スコア
3.44
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
4LDK
77.44m²
1階
販売価格
2,880万円
東武練馬第2ローヤルコーポ
3DK
55.89m²
東武東上線「東武練馬」徒歩8分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
2,880万円
日商岩井西新井マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「梅島」徒歩17分
販売価格
2,890万円
メイツ草加
3LDK
71.14m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩12分
販売価格
2,890万円
アミティ草加
3LDK
77.18m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩20分
販売価格
2,899万円
コスモ町屋
3LDK
60.83m²
東京メトロ千代田線「町屋」徒歩21分
販売価格
2,880万円
ガーデンシティ東浦和
3LDK
66.05m²
武蔵野線「東浦和」徒歩11分
販売価格
2,880万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
2,890万円
エンゼルハイム一ツ家
3LDK
60.18m²
つくばエクスプレス「六町」徒歩15分
販売価格
2,899万円
青木橋スカイハイツ
3LDK
70.40m²
埼玉県川口市青木1丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩15分
販売価格
2,880万円
東武練馬第2ローヤルコーポ
3DK
55.89m²
東武東上線「東武練馬」徒歩8分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
2,880万円
日商岩井西新井マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「梅島」徒歩17分
販売価格
2,890万円
メイツ草加
3LDK
71.14m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩12分
販売価格
2,890万円
アミティ草加
3LDK
77.18m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩20分
販売価格
2,899万円
コスモ町屋
3LDK
60.83m²
東京メトロ千代田線「町屋」徒歩21分
販売価格
2,880万円
ガーデンシティ東浦和
3LDK
66.05m²
武蔵野線「東浦和」徒歩11分
販売価格
2,880万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
2,890万円
エンゼルハイム一ツ家
3LDK
60.18m²
つくばエクスプレス「六町」徒歩15分
販売価格
2,899万円
青木橋スカイハイツ
3LDK
70.40m²
埼玉県川口市青木1丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩15分
販売価格
2,880万円
東武練馬第2ローヤルコーポ
3DK
55.89m²
東武東上線「東武練馬」徒歩8分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
2,880万円
日商岩井西新井マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「梅島」徒歩17分
販売価格
2,890万円
メイツ草加
3LDK
71.14m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩12分
販売価格
2,890万円
アミティ草加
3LDK
77.18m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩20分
販売価格
2,899万円
コスモ町屋
3LDK
60.83m²
東京メトロ千代田線「町屋」徒歩21分
販売価格
2,880万円
ガーデンシティ東浦和
3LDK
66.05m²
武蔵野線「東浦和」徒歩11分
販売価格
2,880万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
2,890万円
エンゼルハイム一ツ家
3LDK
60.18m²
つくばエクスプレス「六町」徒歩15分
販売価格
2,899万円
青木橋スカイハイツ
3LDK
70.40m²
埼玉県川口市青木1丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩15分
ライオンズマンション川口栄町
1,911万円〜3,037万円
155〜172万円/坪
40.72㎡〜62.93㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩6分
3.48
セントラルコーポ川口
2,369万円〜2,885万円
160〜163万円/坪
48.4㎡〜58.3㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
3.45
川口栄町グレースマンション
925万円〜1,857万円
83〜87万円/坪
36.45㎡〜71.0㎡
埼玉県川口市栄町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩7分
3
シティデュオタワー川口
4,352万円〜7,132万円
218〜249万円/坪
65.64㎡〜94.67㎡
埼玉県川口市栄町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩3分
3.93
プラウドタワー川口クロス
6,172万円〜1億7,471万円
431〜499万円/坪
46.63㎡〜115.77㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
4.52
ドミールKY
1,993万円〜2,463万円
148〜166万円/坪
44.41㎡〜48.82㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩6分
3.5
メイツ川口栄町
3,228万円
157〜157万円/坪
67.8㎡
埼玉県川口市栄町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.45
ラシェリール手塚
1,964万円〜2,122万円
148〜160万円/坪
43.74㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩7分
3.48
川口市栄町の人気物件
プラウドタワー川口クロス
6,172万円〜1億7,471万円
431〜499万円/坪
46.63㎡〜115.77㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
4.52
シティデュオタワー川口
4,352万円〜7,132万円
218〜249万円/坪
65.64㎡〜94.67㎡
埼玉県川口市栄町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩3分
3.93
パークホームズ川口 ザ レジデンス
5,042万円〜7,136万円
301〜336万円/坪
54.82㎡〜70.23㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
4.2
ブランズ川口栄町パークフロント
4,721万円〜7,667万円
245〜276万円/坪
61.6㎡〜92.37㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩6分
3.94
アンビシャス川口
3,236万円〜3,975万円
170〜198万円/坪
63.0㎡〜66.3㎡
埼玉県川口市栄町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩9分
3.65
セントラルコーポ川口
2,369万円〜2,885万円
160〜163万円/坪
48.4㎡〜58.3㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
3.45
グラシユメゾン川口
3,897万円〜5,382万円
247〜273万円/坪
47.2㎡〜67.25㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩6分
4
リビオ川口セルフィア
4,517万円〜5,997万円
219〜230万円/坪
68.17㎡〜86.39㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.85