提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
横浜市港南区・港南中央駅 徒歩10分・築29年
資産性スコア
3.32
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,980万円
3LDK
62.83m²
2階/8階建
ノムコム
NEW
3,980万円
3LDK
62.83m²
2階
南西
管理費等:12,000円/月
修繕積立金:23,120円/月
3,980万円
3LDK
62.83m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
ライオンズガーデンヒルズ上大岡を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,180万円
3LDK
70.53m²
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
2,599万円
コスモ上永谷
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
2,599万円
野庭団地 604-1号棟
3LDK
83.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩20分
販売価格
2,580万円
コスモ上大岡サニーウィング B号棟
3LDK
87.47m²
神奈川県横浜市南区別所5丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩19分
NEW
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
2,599万円
コスモ上永谷
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
2,599万円
野庭団地 604-1号棟
3LDK
83.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩20分
販売価格
2,580万円
コスモ上大岡サニーウィング B号棟
3LDK
87.47m²
神奈川県横浜市南区別所5丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩19分
NEW
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
2,599万円
コスモ上永谷
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
2,599万円
野庭団地 604-1号棟
3LDK
83.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩20分
販売価格
2,580万円
コスモ上大岡サニーウィング B号棟
3LDK
87.47m²
神奈川県横浜市南区別所5丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩19分
パークコリーナ上大岡ブルックコート
2,939万円〜4,506万円
143〜158万円/坪
67.22㎡〜94.88㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩8分
3.42
パークコリーナ上大岡アジュールコート
3,139万円〜4,543万円
149〜161万円/坪
68.54㎡〜94.23㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩8分
3.45
上大岡フラワーマンション6
1,011万円〜1,030万円
59〜60万円/坪
56.54㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩12分
2.72
マイキャッスル港南中央
2,342万円〜2,544万円
129〜134万円/坪
57.71㎡〜63.0㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩11分
3.32
パークコリーナ上大岡アジュール
3,320万円
137〜137万円/坪
80.21㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩10分
3.34
ロイヤルシャトー港南中央
2,653万円〜3,219万円
138〜138万円/坪
63.24㎡〜76.8㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩12分
3.35
リバーサイド福長
2,384万円〜2,617万円
129〜141万円/坪
60.0㎡〜61.29㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩7分
3.33
ライネスハイム港南中央
2,049万円〜2,742万円
129〜132万円/坪
51.26㎡〜68.77㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩4分
3.31
横浜市港南区港南の人気物件
アトラス上大岡レジデンス
3,874万円〜5,754万円
214〜229万円/坪
58.85㎡〜84.21㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩9分
3.77
ヴェレーナシティ パレ・ド・マジェステ
3,798万円〜7,651万円
265〜277万円/坪
46.64㎡〜93.68㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩11分
3.9
ナイスエスアリーナ港南中央
2,945万円〜4,618万円
194〜210万円/坪
50.15㎡〜73.83㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩2分
3.71
パークコリーナ上大岡アジュールコート
3,139万円〜4,543万円
149〜161万円/坪
68.54㎡〜94.23㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩8分
3.45
セントラルヒル港南 D棟
1,143万円〜1,162万円
102〜103万円/坪
37.0㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩9分
3.13
リストレジデンス上大岡ブライト
2,762万円〜4,228万円
160〜179万円/坪
54.61㎡〜80.01㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩12分
3.55
ライネスハイム港南中央
2,049万円〜2,742万円
129〜132万円/坪
51.26㎡〜68.77㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩4分
3.31
港南台せきれい団地4号棟
2,357万円〜2,998万円
105〜111万円/坪
74.19㎡〜88.88㎡
神奈川県横浜市港南区港南
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩11分
3.16