提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクセル西千葉
千葉市美浜区・西登戸駅 徒歩12分・築29年
資産性スコア
3.12
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,980万円
3LDK
78m²
2階/14階建
ノムコム
2,980万円
3LDK
78m²
販売価格
2,980万円
エクセル西千葉
3LDK
78.00m²
京成千葉線「西登戸」徒歩10分
販売価格
2,390万円
ローテローゼ登戸
2LDK
56.12m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩10分
NEW
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン D棟
3LDK
70.67m²
京葉線「千葉みなと」徒歩9分
販売価格
2,600万円
千葉ガーデンタウン D棟
2LDK
70.67m²
千葉県千葉市美浜区幸町1丁目
京葉線 千葉みなと駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,980万円
エクセル西千葉
3LDK
78.00m²
京成千葉線「西登戸」徒歩10分
販売価格
2,390万円
ローテローゼ登戸
2LDK
56.12m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩10分
NEW
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン D棟
3LDK
70.67m²
京葉線「千葉みなと」徒歩9分
販売価格
2,600万円
千葉ガーデンタウン D棟
2LDK
70.67m²
千葉県千葉市美浜区幸町1丁目
京葉線 千葉みなと駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,980万円
エクセル西千葉
3LDK
78.00m²
京成千葉線「西登戸」徒歩10分
販売価格
2,390万円
ローテローゼ登戸
2LDK
56.12m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩10分
NEW
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン D棟
3LDK
70.67m²
京葉線「千葉みなと」徒歩9分
販売価格
2,600万円
千葉ガーデンタウン D棟
2LDK
70.67m²
千葉県千葉市美浜区幸町1丁目
京葉線 千葉みなと駅 徒歩8分
ペルル西千葉 壱番館
2,093万円〜2,822万円
89〜96万円/坪
76.06㎡〜97.6㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
3.06
千葉ポートガーデニア
2,222万円〜2,872万円
105〜110万円/坪
69.52㎡〜86.9㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
JR京葉線「千葉みなと」駅 徒歩14分
3.17
ライオンズ稲毛マスターマークス
2,405万円〜3,267万円
111〜129万円/坪
70.2㎡〜83.39㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩8分
3.27
シーブレス
3,241万円〜5,129万円
139〜152万円/坪
75.8㎡〜111.11㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
JR京葉線「千葉みなと」駅 徒歩6分
3.43
ソフィア美浜 ライトスクエア
2,637万円〜3,862万円
97〜101万円/坪
89.32㎡〜125.43㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩12分
3.11
ソフィア美浜 ライトプラザ
2,178万円〜3,226万円
91〜103万円/坪
77.69㎡〜103.37㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
3.1
コスモレジデンス グラシエ
2,301万円〜3,095万円
106〜113万円/坪
68.75㎡〜91.52㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「西登戸」駅 徒歩13分
3.17
レオパレスウィン ネクスト
667万円〜689万円
111〜114万円/坪
19.87㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩17分
3.19
千葉市美浜区幸町の人気物件
シーブレス
3,241万円〜5,129万円
139〜152万円/坪
75.8㎡〜111.11㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
JR京葉線「千葉みなと」駅 徒歩6分
3.43
幸町団地
463万円〜688万円
36〜46万円/坪
40.89㎡〜53.87㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩13分
2.71
ライオンズ稲毛マスターマークス
2,405万円〜3,267万円
111〜129万円/坪
70.2㎡〜83.39㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩8分
3.27
幸町団地10街区2棟
702万円
47〜47万円/坪
48.85㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「西登戸」駅 徒歩15分
2.77
ペルル西千葉 壱番館
2,093万円〜2,822万円
89〜96万円/坪
76.06㎡〜97.6㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
3.06
リーベスト西千葉
2,544万円〜2,775万円
112〜114万円/坪
73.95㎡〜80.34㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「西登戸」駅 徒歩12分
3.21
ハイホーム西千葉
1,418万円
47〜47万円/坪
98.64㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
JR京葉線「千葉みなと」駅 徒歩14分
2.78
ソフィア美浜 ライトプラザ
2,178万円〜3,226万円
91〜103万円/坪
77.69㎡〜103.37㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
3.1