提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセルプラザ西川口
川口市・西川口駅 徒歩3分・築29年
資産性スコア
3.57
販売
1
賃貸
3
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,480万円
2SLDK
62.48m²
5階
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
12.5万円
/月
管理費等 10,000円
3LDK
62.48m²
12階 / 13階
敷 0円
礼 12.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
13.5万円
/月
管理費等 ---円
3LDK
63.69m²
6階 / 13階
敷 27万円
礼 13.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
14万円
/月
管理費等 ---円
3LDK
62.48m²
5階 / 13階
敷 28万円
礼 14万円
販売価格
3,499万円
ライオンズシティ川口並木
2LDK
58.94m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩17分
販売価格
3,058万円
シャルム西川口
2LDK
49.52m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
3,150万円
コスモ西川口アンソレール
2LDK
69.63m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
3,080万円
ライフピア蕨南町壱番館
3LDK
73.38m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,595万円
グリーンライフ蕨市民公園
3LDK
63.59m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,280万円
コスモ蕨ステーションビュー
3LDK
60.31m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩5分
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,499万円
エクセルコート第二並木
3LDK
68.07m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
販売価格
3,499万円
ライオンズシティ川口並木
2LDK
58.94m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩17分
販売価格
3,058万円
シャルム西川口
2LDK
49.52m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
3,150万円
コスモ西川口アンソレール
2LDK
69.63m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
3,080万円
ライフピア蕨南町壱番館
3LDK
73.38m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,595万円
グリーンライフ蕨市民公園
3LDK
63.59m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,280万円
コスモ蕨ステーションビュー
3LDK
60.31m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩5分
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,499万円
エクセルコート第二並木
3LDK
68.07m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
販売価格
3,499万円
ライオンズシティ川口並木
2LDK
58.94m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩17分
販売価格
3,058万円
シャルム西川口
2LDK
49.52m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
3,150万円
コスモ西川口アンソレール
2LDK
69.63m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
3,080万円
ライフピア蕨南町壱番館
3LDK
73.38m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,595万円
グリーンライフ蕨市民公園
3LDK
63.59m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,280万円
コスモ蕨ステーションビュー
3LDK
60.31m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩5分
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,180万円
東急ドエル・アルス川口五丁目弐番館
3LDK
68.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩11分
販売価格
3,499万円
エクセルコート第二並木
3LDK
68.07m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション西川口第7
722万円〜1,000万円
150〜167万円/坪
14.84㎡〜20.34㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.49
ライオンズマンション川口並木第2
810万円〜843万円
160〜165万円/坪
16.78㎡〜16.96㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.48
コスモ川口並木町北公園
2,945万円〜2,959万円
159〜160万円/坪
61.05㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.47
シャルム西川口
2,366万円〜2,586万円
155〜160万円/坪
49.52㎡〜53.56㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.48
ライオンズマンション川口並木二丁目
787万円〜1,142万円
158〜169万円/坪
15.45㎡〜23.62㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.54
リヴェール西川口
2,010万円〜4,213万円
169〜176万円/坪
38.42㎡〜81.31㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.54
サンデュエル川口並木
3,050万円〜3,961万円
154〜184万円/坪
65.86㎡〜71.55㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.53
ヴィアーレタワー西川口
2,824万円〜3,050万円
165〜178万円/坪
56.74㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.58
川口市並木の人気物件
オーベル川口並木
3,323万円〜5,226万円
196〜233万円/坪
55.31㎡〜75.44㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.81
川口サマリヤマンション
1,449万円〜2,345万円
99〜119万円/坪
45.45㎡〜70.2㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.2
エステムコート川口並木サウスガーデン
4,381万円〜6,633万円
269〜311万円/坪
53.14㎡〜71.33㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
4.03
ヴェルト川口並木
1,441万円〜2,365万円
233〜244万円/坪
20.05㎡〜32.92㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.89
プレール・ドゥーク川口並木
2,248万円〜2,305万円
369〜376万円/坪
20.25㎡〜20.4㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
4.25
ガーラ・レジデンス川口並木
4,113万円〜4,567万円
204〜213万円/坪
65.8㎡〜71.54㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.82
メイツ川口並木
2,803万円〜6,161万円
305〜338万円/坪
30.34㎡〜60.37㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
4.27
並木クイーンコーポ
607万円〜767万円
70〜71万円/坪
28.01㎡〜35.42㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
2.89