提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランイーグル鶴ケ峰ヒルズ
横浜市旭区・鶴ケ峰駅 徒歩8分・築29年
資産性スコア
3.39
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
3LDK
61.35m²
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
80.26m²
横浜線「鴨居」徒歩8分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
2,680万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
83.85m²
京急本線「井土ヶ谷」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,690万円
リッツ西谷アネックス
3LDK
67.85m²
神奈川県横浜市旭区白根2丁目
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
80.26m²
横浜線「鴨居」徒歩8分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
2,680万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
83.85m²
京急本線「井土ヶ谷」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,690万円
リッツ西谷アネックス
3LDK
67.85m²
神奈川県横浜市旭区白根2丁目
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
2,699万円
横浜東本郷マンション
80.26m²
横浜線「鴨居」徒歩8分
販売価格
2,680万円
グレイスヒルズ保土ヶ谷
3LDK
53.90m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩5分
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
2,680万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
83.85m²
京急本線「井土ヶ谷」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,690万円
リッツ西谷アネックス
3LDK
67.85m²
神奈川県横浜市旭区白根2丁目
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩17分
リストレジデンス鶴ヶ峰レイズ
3,579万円〜4,991万円
186〜212万円/坪
62.0㎡〜77.61㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩11分
3.73
フォーシーズン V
1,322万円〜2,299万円
141〜153万円/坪
30.82㎡〜49.53㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 バス7分後、徒歩2分
3.38
ステイツ鶴ケ峰
3,155万円〜4,332万円
140〜148万円/坪
71.87㎡〜102.17㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩9分
3.39
グリーンコーポ鶴ヶ峰
2,277万円〜3,211万円
141〜143万円/坪
52.82㎡〜75.0㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩5分
3.39
鶴ヶ峰井上ビル
1,546万円〜2,450万円
139〜150万円/坪
36.39㎡〜53.97㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩5分
3.4
ルミナス鶴ヶ峰
725万円〜741万円
144〜148万円/坪
16.56㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩16分
3.4
フェアリーペット弐番館
1,986万円〜2,209万円
130〜144万円/坪
46.55㎡〜51.1㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩14分
3.34
プランドール
1,973万円〜2,077万円
152〜154万円/坪
42.23㎡〜45.02㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩14分
3.42
横浜市旭区鶴ケ峰本町の人気物件
リストレジデンス鶴ヶ峰レイズ
3,579万円〜4,991万円
186〜212万円/坪
62.0㎡〜77.61㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩11分
3.73
パレ・ドール鶴ヶ峰
354万円〜503万円
85〜87万円/坪
13.5㎡〜19.13㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩9分
3.01
モアステージ横浜・鶴ケ峰
1,769万円〜2,108万円
85〜98万円/坪
68.44㎡〜70.62㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩16分
3.06
アージョ鶴ヶ峰
2,660万円〜4,734万円
182〜204万円/坪
44.96㎡〜77.22㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩11分
3.74
フェアリーペット弐番館
1,986万円〜2,209万円
130〜144万円/坪
46.55㎡〜51.1㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩14分
3.34
ライオンズマンション鶴ケ峰第8
1,127万円〜1,191万円
71〜75万円/坪
51.75㎡〜54.54㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩16分
2.9
スターホームズ鶴ヶ峰本町
322万円〜325万円
66〜67万円/坪
16.0㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩17分
2.83
グリーンコーポ鶴ヶ峰
2,277万円〜3,211万円
141〜143万円/坪
52.82㎡〜75.0㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩5分
3.39