提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アークエルム磯子台
横浜市磯子区・磯子駅 徒歩8分・築29年
資産性スコア
3.25
販売
8
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,999万円
3LDK
60.38m²
1階/4階建
ノムコム
NEW
2,490万円
2LDK
52.78m²
3階
南西
管理費等:8,250円/月
修繕積立金:13,485円/月
NEW
2,999万円
3LDK
60.38m²
2階
南西
管理費等:10,050円/月
修繕積立金:14,277円/月
アークエルム磯子台を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
2,999万円
3LDK
60.38m²
1階
南西
管理費等:10,050円/月
修繕積立金:14,277円/月
3,199万円
3LDK
60.38m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,490万円
4LDK
53.78m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,999万円
3LDK
60.38m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,490万円
2LDK
52.78m²
3階
販売価格
2,999万円
アークエルム磯子台
3LDK
60.38m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩9分
販売価格
2,999万円
アークエルム磯子台
3LDK
60.38m²
神奈川県横浜市磯子区磯子3丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩8分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
530万円
ニュー磯子
1R
26.90m²
神奈川県横浜市磯子区磯子3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,999万円
アークエルム磯子台
3LDK
60.38m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩9分
販売価格
2,999万円
アークエルム磯子台
3LDK
60.38m²
神奈川県横浜市磯子区磯子3丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩8分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
530万円
ニュー磯子
1R
26.90m²
神奈川県横浜市磯子区磯子3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,999万円
アークエルム磯子台
3LDK
60.38m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩9分
販売価格
2,999万円
アークエルム磯子台
3LDK
60.38m²
神奈川県横浜市磯子区磯子3丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩8分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
530万円
ニュー磯子
1R
26.90m²
神奈川県横浜市磯子区磯子3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩7分
ビッグヴァン磯子汐見台
2,073万円〜2,230万円
106〜109万円/坪
64.2㎡〜68.8㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩20分
3.17
ライオンズマンション磯子山王台
2,250万円〜2,354万円
101〜103万円/坪
72.95㎡〜75.9㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩19分
3.13
プチシャンプル磯子
949万円〜1,089万円
96〜105万円/坪
32.4㎡〜34.15㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩9分
3.12
エシール磯子
2,105万円〜2,206万円
92〜92万円/坪
75.63㎡〜78.86㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩10分
3.06
ライオンズマンション磯子第3
392万円〜723万円
89〜90万円/坪
14.39㎡〜26.73㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩13分
3.03
トップ磯子第3
402万円〜438万円
82〜90万円/坪
16.03㎡〜16.3㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩13分
3.01
磯子レインボーハイツ10-1号棟
1,323万円〜1,424万円
60〜64万円/坪
72.84㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩17分
2.7
ラディエンス横浜磯子
4,080万円〜5,830万円
183〜200万円/坪
73.54㎡〜96.45㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩9分
3.64
横浜市磯子区磯子の人気物件
エクセレントシティ横浜磯子
3,908万円〜5,315万円
220〜239万円/坪
56.68㎡〜74.48㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩7分
3.92
Brillia City 横浜磯子J棟
4,302万円〜1億3,164万円
251〜306万円/坪
56.19㎡〜142.11㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.98
トップ磯子第3
402万円〜438万円
82〜90万円/坪
16.03㎡〜16.3㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩13分
3.01
ビッグヴァン磯子汐見台
2,073万円〜2,230万円
106〜109万円/坪
64.2㎡〜68.8㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩20分
3.17
Brillia City 横浜磯子D棟
4,410万円〜1億2,485万円
205〜323万円/坪
56.87㎡〜127.86㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.97
Brillia City 横浜磯子E棟
4,455万円〜1億603万円
206〜302万円/坪
56.36㎡〜118.37㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.96
Brillia City 横浜磯子K棟
4,112万円〜1億2,717万円
219〜296万円/坪
58.21㎡〜142.11㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.97
エシール磯子
2,105万円〜2,206万円
92〜92万円/坪
75.63㎡〜78.86㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩10分
3.06