提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ与野シティフォルム
さいたま市中央区・与野駅 徒歩5分・築29年
資産性スコア
3.6
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,190万円
3LDK
66m²
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,380万円
ウィンベルコーラス北与野
3LDK
62.00m²
埼京線「北与野」徒歩12分
販売価格
3,290万円
与野リリエンハイム
3LDK
71.37m²
埼京線「北与野」徒歩15分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,080万円
大宮吉敷町スカイハイツ
2LDK
49.13m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩14分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,280万円
豊栄浦和常盤マンション
2LDK
68.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,380万円
ウィンベルコーラス北与野
3LDK
62.00m²
埼京線「北与野」徒歩12分
販売価格
3,290万円
与野リリエンハイム
3LDK
71.37m²
埼京線「北与野」徒歩15分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,080万円
大宮吉敷町スカイハイツ
2LDK
49.13m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩14分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,280万円
豊栄浦和常盤マンション
2LDK
68.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,380万円
ウィンベルコーラス北与野
3LDK
62.00m²
埼京線「北与野」徒歩12分
販売価格
3,290万円
与野リリエンハイム
3LDK
71.37m²
埼京線「北与野」徒歩15分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,080万円
大宮吉敷町スカイハイツ
2LDK
49.13m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩14分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,280万円
豊栄浦和常盤マンション
2LDK
68.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
与野パーク・ホームズ
2,886万円〜3,593万円
167〜184万円/坪
53.04㎡〜64.56㎡
埼玉県さいたま市中央区下落合
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩8分
3.7
コルサムSI与野
2,775万円〜3,630万円
147〜157万円/坪
61.02㎡〜79.6㎡
埼玉県さいたま市中央区下落合
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩7分
3.45
エターナルA
1,596万円〜1,840万円
171〜182万円/坪
30.35㎡〜33.39㎡
埼玉県さいたま市中央区下落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩5分
3.6
ライフステージ.1
1,317万円〜1,417万円
174〜187万円/坪
25.05㎡
埼玉県さいたま市中央区下落合
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩8分
3.65
MAYTORINA
2,166万円〜2,688万円
176〜187万円/坪
40.7㎡〜49.7㎡
埼玉県さいたま市中央区下落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩6分
3.59
メイトリーナ
1,653万円〜4,226万円
170〜188万円/坪
30.01㎡〜75.0㎡
埼玉県さいたま市中央区下落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩6分
3.65
さくらコート
3,562万円
172〜172万円/坪
68.4㎡
埼玉県さいたま市中央区下落合
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩7分
3.51
リビエール・コート
1,224万円〜1,317万円
168〜175万円/坪
24.01㎡〜24.84㎡
埼玉県さいたま市中央区下落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩5分
3.59
さいたま市中央区下落合の人気物件
プラウドさいたま新都心
6,315万円〜7,682万円
297〜312万円/坪
70.2㎡〜82.75㎡
埼玉県さいたま市中央区下落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩4分
4.12
コルサムSI与野
2,775万円〜3,630万円
147〜157万円/坪
61.02㎡〜79.6㎡
埼玉県さいたま市中央区下落合
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩7分
3.45
レジェンド与野本町
1,260万円〜2,817万円
143〜156万円/坪
29.06㎡〜59.4㎡
埼玉県さいたま市中央区下落合
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩2分
3.42
与野パーク・ホームズ
2,886万円〜3,593万円
167〜184万円/坪
53.04㎡〜64.56㎡
埼玉県さいたま市中央区下落合
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩8分
3.7
ライオンズクオーレ与野レジデンス
4,040万円〜6,174万円
225〜251万円/坪
58.75㎡〜81.23㎡
埼玉県さいたま市中央区下落合
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩7分
3.91
グローリオ与野本町
3,861万円〜4,756万円
187〜210万円/坪
66.24㎡〜75.03㎡
埼玉県さいたま市中央区下落合
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩8分
3.76
ハイデンス吉田
1,698万円〜2,025万円
108〜118万円/坪
48.6㎡〜56.7㎡
埼玉県さいたま市中央区下落合
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩4分
3.21
サンセール与野本町
649万円〜1,451万円
109〜115万円/坪
19.08㎡〜42.7㎡
埼玉県さいたま市中央区下落合
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩8分
3.22