提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和シティホームズ湘南台弐番館
藤沢市・湘南台駅 徒歩6分・築30年
資産性スコア
3.33
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,499万円
71.47m²
1階/7階建
ノムコム
3,499万円
3LDK
71.47m²
1階
南
管理費等:13,800円/月
修繕積立金:15,800円/月
3,499万円
3LDK
71.47m²
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
3,098万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
67.55m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,199万円
ベルシャトウ戸塚 弐番館
3LDK
65.20m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩17分
販売価格
2,999万円
茅ヶ崎グランドハイツB
3LDK
68.13m²
神奈川県茅ヶ崎市本村5丁目
相模線 北茅ケ崎駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
3,098万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
67.55m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,199万円
ベルシャトウ戸塚 弐番館
3LDK
65.20m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩17分
販売価格
2,999万円
茅ヶ崎グランドハイツB
3LDK
68.13m²
神奈川県茅ヶ崎市本村5丁目
相模線 北茅ケ崎駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
3,098万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
67.55m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,199万円
ベルシャトウ戸塚 弐番館
3LDK
65.20m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩17分
販売価格
2,999万円
茅ヶ崎グランドハイツB
3LDK
68.13m²
神奈川県茅ヶ崎市本村5丁目
相模線 北茅ケ崎駅 徒歩10分
湘南台リリエンハイム
2,248万円
139〜139万円/坪
53.46㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.36
ナイスステージ湘南台
3,790万円〜4,092万円
175〜177万円/坪
70.79㎡〜77.2㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩8分
3.56
湘南台ブラウンハイム
1,873万円〜2,031万円
86〜88万円/坪
71.53㎡〜76.35㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩8分
3.03
GSハイム湘南台
1,641万円
83〜83万円/坪
64.7㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩16分
2.99
東急ドエルアルス湘南台アネックス
3,647万円〜3,823万円
192〜197万円/坪
62.59㎡〜64.2㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.64
D’クラディア湘南台
3,695万円〜6,164万円
199〜214万円/坪
61.0㎡〜95.9㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩1分
3.72
エスタテラ湘南台オーシャンコート
4,814万円〜1億9万円
202〜223万円/坪
78.57㎡〜148.09㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.78
エスタテラ湘南台マウンテンコート
4,614万円〜1億623万円
203〜237万円/坪
75.02㎡〜148.09㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.86
藤沢市湘南台の人気物件
バウス湘南台
4,299万円〜6,253万円
276〜295万円/坪
50.85㎡〜71.04㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩5分
3.98
サンクレイドル湘南台ステーションウィズ
4,570万円〜5,726万円
256〜272万円/坪
58.06㎡〜70.08㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.93
ブランズ湘南台
4,904万円〜6,796万円
249〜260万円/坪
64.39㎡〜87.41㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩8分
3.89
エスタテラ湘南台オーシャンコート
4,814万円〜1億9万円
202〜223万円/坪
78.57㎡〜148.09㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.78
ライオンズステーションプラザ湘南台
3,576万円〜6,152万円
209〜233万円/坪
55.98㎡〜95.43㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩2分
3.83
エスタテラ湘南台プラザタワー
3,756万円〜1億416万円
188〜232万円/坪
60.21㎡〜148.09㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.79
シティハウス湘南台ステーションコート
4,080万円〜6,118万円
217〜244万円/坪
60.87㎡〜83.3㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩2分
3.84
エスタテラ湘南台マウンテンコート
4,614万円〜1億623万円
203〜237万円/坪
75.02㎡〜148.09㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.86