提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション久地第2
川崎市高津区・久地駅 徒歩6分・築30年
資産性スコア
3.45
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,580万円
3LDK
63.44m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション久地第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション久地第2の
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,880万円
千歳マンション
2LDK
54.99m²
京王線「芦花公園」徒歩8分
販売価格
2,880万円
すすき野第2団地第3住宅 12号棟
4LDK
92.22m²
東急田園都市線「あざみ野」バス12分 徒歩3分
販売価格
2,880万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 1号棟
4LDK
78.32m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,880万円
ステージグランデ用賀アジールコート
ワンルーム
25.90m²
東京都世田谷区瀬田3丁目
東急田園都市線 用賀駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,880万円
千歳マンション
2LDK
54.99m²
京王線「芦花公園」徒歩8分
販売価格
2,880万円
すすき野第2団地第3住宅 12号棟
4LDK
92.22m²
東急田園都市線「あざみ野」バス12分 徒歩3分
販売価格
2,880万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 1号棟
4LDK
78.32m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,880万円
ステージグランデ用賀アジールコート
ワンルーム
25.90m²
東京都世田谷区瀬田3丁目
東急田園都市線 用賀駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,880万円
千歳マンション
2LDK
54.99m²
京王線「芦花公園」徒歩8分
販売価格
2,880万円
すすき野第2団地第3住宅 12号棟
4LDK
92.22m²
東急田園都市線「あざみ野」バス12分 徒歩3分
販売価格
2,880万円
新ゆりグリーンタウンさつき街区 1号棟
4LDK
78.32m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,880万円
ステージグランデ用賀アジールコート
ワンルーム
25.90m²
東京都世田谷区瀬田3丁目
東急田園都市線 用賀駅 徒歩11分
NEW
ライオンズマンション久地第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション久地第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション久地第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ワコーレ溝の口
1,797万円
129〜129万円/坪
45.88㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩12分
3.29
コスモ梶ヶ谷プレスティージュ
3,269万円〜4,577万円
166〜206万円/坪
61.88㎡〜91.21㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.67
イトーピア梶ヶ谷パークサイド
3,199万円〜3,741万円
189〜198万円/坪
55.87㎡〜62.49㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩8分
3.65
梶ヶ谷ホームズ
833万円〜2,942万円
148〜170万円/坪
18.6㎡〜60.3㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩5分
3.47
アメニティーシャテロ
1,162万円〜1,211万円
156〜159万円/坪
24.32㎡〜25.2㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩5分
3.46
メゾン・ド麻生
1,214万円〜1,256万円
154〜159万円/坪
26.0㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩7分
3.43
コーポ ニワタ
949万円
158〜158万円/坪
19.83㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩9分
3.43
パームハイツ
832万円〜983万円
158〜163万円/坪
17.39㎡〜19.87㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩6分
3.48
川崎市高津区下作延の人気物件
プレミスト津田山
4,901万円〜9,607万円
304〜334万円/坪
49.2㎡〜98.5㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩4分
4.09
オーベルグランディオ川崎久地ヒルズ
5,755万円〜7,594万円
291〜336万円/坪
64.6㎡〜75.6㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「久地」駅 徒歩7分
4.07
バースシティ溝の口コンフォート
4,781万円〜5,935万円
221〜228万円/坪
70.69㎡〜88.55㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩6分
3.81
ライオンズガーデン久地
3,555万円〜3,556万円
178〜178万円/坪
66.08㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩9分
3.57
コスモ梶ヶ谷プレスティージュ
3,269万円〜4,577万円
166〜206万円/坪
61.88㎡〜91.21㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.67
ナイスアーバン溝の口
3,661万円〜4,505万円
292〜299万円/坪
40.42㎡〜49.76㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩4分
3.98
ライフゾーン溝の口2
4,035万円〜6,138万円
252〜271万円/坪
49.51㎡〜80.31㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩7分
3.97
ジェイパーク溝の口ヒルズ
4,825万円〜7,103万円
206〜234万円/坪
71.57㎡〜103.07㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩6分
3.83
ライオンズマンション久地第2の駅、市区町村、学区を知る
津田山駅
ライオンズマンション久地第2の購入・売却・中古参考相場価格