提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセル船橋
船橋市・船橋駅 バス5分後 徒歩6分・築30年
資産性スコア
3.03
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
3LDK
60.9m²
2階
西
管理費等:13,400円/月
修繕積立金:16,260円/月
1,980万円
3LDK
60.9m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
1,050万円
2SLDK
63.22m²
販売価格
1,600万円
〇ライオンズマンション習志野第三〇
2LDK
45.50m²
千葉県習志野市東習志野5丁目
京成本線 実籾駅 徒歩18分
ウェルフェアグリーン船橋
1,607万円〜1,905万円
78〜92万円/坪
66.02㎡〜68.04㎡
千葉県船橋市夏見
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩15分
3.02
コスモ船橋エクセルコート
2,599万円〜4,421万円
110〜120万円/坪
75.16㎡〜126.78㎡
千葉県船橋市夏見
JR総武線「船橋」駅 バス6分後、徒歩1分
3.21
ヒルズステージ船橋夏見
2,501万円〜2,672万円
126〜128万円/坪
65.32㎡〜68.96㎡
千葉県船橋市夏見
JR総武線「船橋」駅 バス10分後、徒歩9分
3.3
エクアス船橋夏見
2,650万円〜2,738万円
127〜128万円/坪
69.0㎡〜70.38㎡
千葉県船橋市夏見
JR総武線「船橋」駅 バス10分後、徒歩6分
3.29
コスモヒルズ船橋夏見
2,907万円〜4,698万円
124〜134万円/坪
77.08㎡〜118.64㎡
千葉県船橋市夏見
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩11分
3.28
夏見パレスハイツ
1,178万円〜1,834万円
86〜89万円/坪
45.25㎡〜68.04㎡
千葉県船橋市夏見
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩12分
3.03
ダイアパレス船橋夏見台
1,966万円〜1,992万円
85〜88万円/坪
73.29㎡〜76.84㎡
千葉県船橋市夏見
JR総武線「船橋」駅 バス8分後、徒歩3分
3.02
夏見パークヒルズ
1,300万円〜1,384万円
83〜88万円/坪
51.61㎡
千葉県船橋市夏見
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩11分
3.02
船橋市夏見の人気物件
コスモヒルズ船橋夏見
2,907万円〜4,698万円
124〜134万円/坪
77.08㎡〜118.64㎡
千葉県船橋市夏見
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩11分
3.28
リビオ船橋夏見
4,764万円〜5,426万円
244〜258万円/坪
63.27㎡〜72.24㎡
千葉県船橋市夏見
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩8分
3.89
イニシア船橋夏見
3,907万円〜5,919万円
231〜254万円/坪
55.81㎡〜79.35㎡
千葉県船橋市夏見
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩10分
3.9
ダイアパレス船橋夏見
2,627万円〜3,965万円
136〜149万円/坪
59.75㎡〜88.0㎡
千葉県船橋市夏見
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩15分
3.39
パークホームズ船橋ブライトコート
3,707万円〜5,574万円
178〜221万円/坪
68.61㎡〜87.21㎡
千葉県船橋市夏見
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩11分
3.74
ジークレフ船橋夏見
4,131万円〜5,431万円
193〜211万円/坪
70.68㎡〜85.15㎡
千葉県船橋市夏見
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩10分
3.72
ウエリス船橋夏見
4,324万円〜5,107万円
215〜237万円/坪
66.36㎡〜71.19㎡
千葉県船橋市夏見
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩12分
3.87
ジオ船橋夏見
4,374万円〜7,811万円
276〜289万円/坪
50.87㎡〜93.45㎡
千葉県船橋市夏見
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩11分
3.94