提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレステージ船橋
船橋市・東船橋駅 徒歩15分・築30年
資産性スコア
3.49
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,680万円
3LDK
60.11m²
4階
南西
管理費等:10,800円/月
修繕積立金:17,280円/月
NEW
3,680万円
3LDK
60.11m²
販売価格
3,380万円
フドウ船橋ハイツ
77.35m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩19分
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション船橋第三
2LDK
64.40m²
中央・総武線「船橋」徒歩8分
販売価格
2,980万円
サンヴェール船橋夏見の丘壱番館
71.07m²
東武野田線「新船橋」徒歩12分
NEW
販売価格
3,077万円
エクアス船橋夏見
3LDK
70.07m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩28分
販売価格
2,850万円
ルミエール船橋
2LDK
54.61m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩11分
販売価格
2,988万円
船橋ファミリータウン 10号棟
3LDK
71.95m²
中央・総武線「船橋」徒歩19分
販売価格
3,380万円
船橋ファミリータウン 1号棟
64.53m²
京成本線「大神宮下」徒歩9分
販売価格
2,790万円
グラン・ドムール津田沼
2LDK
96.22m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
3,080万円
レアシス津田沼前原の丘
3LDK
70.02m²
京成松戸線「前原」徒歩10分
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション船橋第三
2SLDK 2WIC
64.40m²
千葉県船橋市本町5丁目
総武線 船橋駅 徒歩7分
販売価格
3,380万円
フドウ船橋ハイツ
77.35m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩19分
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション船橋第三
2LDK
64.40m²
中央・総武線「船橋」徒歩8分
販売価格
2,980万円
サンヴェール船橋夏見の丘壱番館
71.07m²
東武野田線「新船橋」徒歩12分
NEW
販売価格
3,077万円
エクアス船橋夏見
3LDK
70.07m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩28分
販売価格
2,850万円
ルミエール船橋
2LDK
54.61m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩11分
販売価格
2,988万円
船橋ファミリータウン 10号棟
3LDK
71.95m²
中央・総武線「船橋」徒歩19分
販売価格
3,380万円
船橋ファミリータウン 1号棟
64.53m²
京成本線「大神宮下」徒歩9分
販売価格
2,790万円
グラン・ドムール津田沼
2LDK
96.22m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
3,080万円
レアシス津田沼前原の丘
3LDK
70.02m²
京成松戸線「前原」徒歩10分
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション船橋第三
2SLDK 2WIC
64.40m²
千葉県船橋市本町5丁目
総武線 船橋駅 徒歩7分
販売価格
3,380万円
フドウ船橋ハイツ
77.35m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩19分
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション船橋第三
2LDK
64.40m²
中央・総武線「船橋」徒歩8分
販売価格
2,980万円
サンヴェール船橋夏見の丘壱番館
71.07m²
東武野田線「新船橋」徒歩12分
NEW
販売価格
3,077万円
エクアス船橋夏見
3LDK
70.07m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩28分
販売価格
2,850万円
ルミエール船橋
2LDK
54.61m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩11分
販売価格
2,988万円
船橋ファミリータウン 10号棟
3LDK
71.95m²
中央・総武線「船橋」徒歩19分
販売価格
3,380万円
船橋ファミリータウン 1号棟
64.53m²
京成本線「大神宮下」徒歩9分
販売価格
2,790万円
グラン・ドムール津田沼
2LDK
96.22m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
3,080万円
レアシス津田沼前原の丘
3LDK
70.02m²
京成松戸線「前原」徒歩10分
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション船橋第三
2SLDK 2WIC
64.40m²
千葉県船橋市本町5丁目
総武線 船橋駅 徒歩7分
フドウ船橋ハイツ
2,048万円〜2,341万円
87〜97万円/坪
77.75㎡〜79.37㎡
千葉県船橋市市場
JR総武線「東船橋」駅 徒歩13分
3.05
サンライズ船橋884
2,083万円〜2,170万円
168〜175万円/坪
40.13㎡〜42.18㎡
千葉県船橋市市場
JR総武線「東船橋」駅 徒歩13分
3.52
アリア・ソワン東船橋
2,854万円〜2,968万円
170〜177万円/坪
55.41㎡
千葉県船橋市市場
JR総武線「東船橋」駅 徒歩10分
3.56
アンビシャス船橋
1,568万円〜3,445万円
170〜182万円/坪
30.16㎡〜63.77㎡
千葉県船橋市市場
京成本線「大神宮下」駅 徒歩12分
3.58
ソフィエスタワー船橋
3,238万円〜5,259万円
162〜175万円/坪
66.0㎡〜100.09㎡
千葉県船橋市市場
JR総武線「船橋」駅 徒歩16分
3.53
メゾンベール・アイ
1,888万円〜2,098万円
156〜173万円/坪
40.05㎡〜40.5㎡
千葉県船橋市市場
JR総武線「東船橋」駅 徒歩9分
3.51
クリオ東船橋壱番館
2,805万円〜2,852万円
152〜155万円/坪
60.69㎡
千葉県船橋市市場
JR総武線「東船橋」駅 徒歩11分
3.44
サンピタリア東船橋
2,456万円〜3,343万円
176〜195万円/坪
46.12㎡〜56.59㎡
千葉県船橋市市場
JR総武線「東船橋」駅 徒歩7分
3.67
船橋市市場の人気物件
エクセレントシティ東船橋グラン
3,410万円〜6,750万円
252〜271万円/坪
44.31㎡〜84.0㎡
千葉県船橋市市場
JR総武線「東船橋」駅 徒歩5分
3.92
ソフィエスタワー船橋
3,238万円〜5,259万円
162〜175万円/坪
66.0㎡〜100.09㎡
千葉県船橋市市場
JR総武線「船橋」駅 徒歩16分
3.53
サンピタリア東船橋
2,456万円〜3,343万円
176〜195万円/坪
46.12㎡〜56.59㎡
千葉県船橋市市場
JR総武線「東船橋」駅 徒歩7分
3.67
第2フドウ船橋ハイツ2
1,783万円〜1,843万円
72〜74万円/坪
81.5㎡
千葉県船橋市市場
JR総武線「東船橋」駅 徒歩14分
2.9
アンビシャス船橋
1,568万円〜3,445万円
170〜182万円/坪
30.16㎡〜63.77㎡
千葉県船橋市市場
京成本線「大神宮下」駅 徒歩12分
3.58
レクセルマンション船橋
2,943万円〜4,295万円
147〜154万円/坪
64.98㎡〜93.27㎡
千葉県船橋市市場
JR総武線「東船橋」駅 徒歩15分
3.44
東船橋和光台ハイツ2
1,416万円〜1,757万円
82〜88万円/坪
56.71㎡〜65.48㎡
千葉県船橋市市場
JR総武線「東船橋」駅 徒歩3分
3.02
クリオ東船橋壱番館
2,805万円〜2,852万円
152〜155万円/坪
60.69㎡
千葉県船橋市市場
JR総武線「東船橋」駅 徒歩11分
3.44