提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
北習志野セントラルガーデン
船橋市・北習志野駅 徒歩1分・築30年
資産性スコア
3.34
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,780万円
2LDK
57.47m²
4階/8階建
ノムコム
NEW
3,780万円
2LDK
57.47m²
4階
南東
管理費等:9,190円/月
修繕積立金:9,190円/月
3,780万円
2LDK
57.47m²
販売価格
3,780万円
北習志野セントラルガーデン
2LDK
57.47m²
京成松戸線「北習志野」徒歩2分
販売価格
2,290万円
サニータウン習志野台サンハイツ
3LDK
81.86m²
東葉高速鉄道「船橋日大前」徒歩12分
販売価格
2,190万円
習志野台中央ハイツ壱棟
3LDK
72.47m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩10分
販売価格
1,788万円
東建北習志野マンションB棟
2LDK
51.23m²
千葉県船橋市習志野台3丁目
東葉高速鉄道 北習志野駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,780万円
北習志野セントラルガーデン
2LDK
57.47m²
京成松戸線「北習志野」徒歩2分
販売価格
2,290万円
サニータウン習志野台サンハイツ
3LDK
81.86m²
東葉高速鉄道「船橋日大前」徒歩12分
販売価格
2,190万円
習志野台中央ハイツ壱棟
3LDK
72.47m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩10分
販売価格
1,788万円
東建北習志野マンションB棟
2LDK
51.23m²
千葉県船橋市習志野台3丁目
東葉高速鉄道 北習志野駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,780万円
北習志野セントラルガーデン
2LDK
57.47m²
京成松戸線「北習志野」徒歩2分
販売価格
2,290万円
サニータウン習志野台サンハイツ
3LDK
81.86m²
東葉高速鉄道「船橋日大前」徒歩12分
販売価格
2,190万円
習志野台中央ハイツ壱棟
3LDK
72.47m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩10分
販売価格
1,788万円
東建北習志野マンションB棟
2LDK
51.23m²
千葉県船橋市習志野台3丁目
東葉高速鉄道 北習志野駅 徒歩6分
ソフィア習志野
2,108万円〜2,301万円
93〜101万円/坪
74.39㎡〜77.28㎡
千葉県船橋市西習志野
京成松戸線「習志野」駅 徒歩2分
3.1
習志野台マンション
1,338万円
63〜63万円/坪
69.8㎡
千葉県船橋市西習志野
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩5分
2.83
ラウレール
1,137万円〜1,758万円
131〜138万円/坪
28.65㎡〜41.89㎡
千葉県船橋市西習志野
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩2分
3.33
ペタル
1,091万円〜1,980万円
128〜137万円/坪
28.05㎡〜47.69㎡
千葉県船橋市西習志野
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩3分
3.32
レオパレスマグノーリア
834万円〜846万円
138〜140万円/坪
19.87㎡
千葉県船橋市西習志野
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩4分
3.4
ラーク北習志野C
1,575万円〜1,629万円
122〜123万円/坪
42.6㎡〜43.75㎡
千葉県船橋市西習志野
東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩5分
3.27
セントーサ西習志野2
2,043万円〜2,182万円
113〜121万円/坪
59.5㎡
千葉県船橋市西習志野
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩3分
3.26
セントーサ西習志野 I
2,157万円〜2,182万円
119〜121万円/坪
59.5㎡
千葉県船橋市西習志野
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩4分
3.26
船橋市西習志野の人気物件
BELISTA北習志野ウエストレジデンス
2,580万円〜4,231万円
150〜182万円/坪
56.26㎡〜78.3㎡
千葉県船橋市西習志野
東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩1分
3.53
アーデル北習志野テラス
2,229万円〜2,855万円
104〜108万円/坪
70.26㎡〜86.76㎡
千葉県船橋市西習志野
東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩6分
3.18
ライオンズマンション北習志野
1,638万円〜2,121万円
96〜97万円/坪
55.77㎡〜72.74㎡
千葉県船橋市西習志野
東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩5分
3.09
フォレスト北習志野
2,394万円
173〜173万円/坪
45.75㎡
千葉県船橋市西習志野
東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩1分
3.52
習志野台マンション
1,338万円
63〜63万円/坪
69.8㎡
千葉県船橋市西習志野
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩5分
2.83
フェリシティハイツB棟
956万円〜959万円
81〜81万円/坪
38.86㎡
千葉県船橋市西習志野
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩5分
2.98
BELISTA北習志野イーストレジデンス
2,886万円〜4,257万円
167〜183万円/坪
56.26㎡〜78.3㎡
千葉県船橋市西習志野
東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩1分
3.6
ログハウスKIMI
420万円〜508万円
92〜93万円/坪
14.9㎡〜18.0㎡
千葉県船橋市西習志野
東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩2分
3.05