提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ガーテ大宮指扇
さいたま市西区・指扇駅 徒歩8分・築30年
資産性スコア
2.96
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,580万円
3LDK
66.02m²
2階
南
管理費等:10,300円/月
修繕積立金:12,460円/月
1,520万円
2LDK
61.95m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,580万円
3LDK
66.02m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,880万円
2SLDK
64.54m²
4階
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション大宮指扇 壱番館
3LDK
66.73m²
川越線「指扇」徒歩12分
販売価格
1,790万円
レクセルガーデン南古谷
3LDK
63.20m²
川越線「南古谷」徒歩4分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,580万円
ユーアイコーポ大宮指扇第二
2SDK
57.45m²
埼玉県さいたま市西区大字指扇
川越線 指扇駅 徒歩9分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション大宮指扇 壱番館
3LDK
66.73m²
川越線「指扇」徒歩12分
販売価格
1,790万円
レクセルガーデン南古谷
3LDK
63.20m²
川越線「南古谷」徒歩4分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,580万円
ユーアイコーポ大宮指扇第二
2SDK
57.45m²
埼玉県さいたま市西区大字指扇
川越線 指扇駅 徒歩9分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション大宮指扇 壱番館
3LDK
66.73m²
川越線「指扇」徒歩12分
販売価格
1,790万円
レクセルガーデン南古谷
3LDK
63.20m²
川越線「南古谷」徒歩4分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,780万円
グランステージ上福岡
2LDK
57.24m²
埼玉県ふじみ野市上ノ原3丁目
東武東上線 「上福岡駅」 徒歩17分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,580万円
ユーアイコーポ大宮指扇第二
2SDK
57.45m²
埼玉県さいたま市西区大字指扇
川越線 指扇駅 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
大宮ハイツ3号棟
755万円
35〜35万円/坪
70.34㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩9分
2.78
サンモールナカノ
1,104万円〜1,177万円
72〜77万円/坪
48.6㎡〜50.2㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩3分
2.93
第2指扇ハイツ
931万円〜932万円
74〜74万円/坪
40.0㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩5分
2.92
シャインパレス弐番館
918万円〜923万円
73〜74万円/坪
39.75㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩5分
2.92
シャインパレス壱番館
920万円〜922万円
73〜74万円/坪
39.75㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩5分
2.91
KATOハイツB
1,065万円〜1,073万円
68〜69万円/坪
50.12㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩6分
2.84
ボナールナカノ
978万円〜1,272万円
68〜69万円/坪
45.0㎡〜60.0㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩7分
2.76
ハピネス指扇壱番館
1,260万円〜1,360万円
81〜89万円/坪
50.0㎡〜51.03㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩4分
3.01
さいたま市西区大字宝来の人気物件
サンモールナカノ
1,104万円〜1,177万円
72〜77万円/坪
48.6㎡〜50.2㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩3分
2.93
アクアフェルメール
2,488万円〜2,551万円
152〜155万円/坪
55.18㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩1分
3.46
ブリリアンコートさいたま指扇
2,649万円〜2,734万円
123〜124万円/坪
70.76㎡〜73.29㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩3分
3.26
セレコーポ宝来2
1,105万円〜1,178万円
140〜142万円/坪
26.08㎡〜27.32㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩3分
3.37
第2指扇ハイツ
931万円〜932万円
74〜74万円/坪
40.0㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩5分
2.92
大宮ハイツ3号棟
755万円
35〜35万円/坪
70.34㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩9分
2.78
タカラマンション指扇
1,368万円〜1,388万円
89〜90万円/坪
50.82㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩8分
3.04
セレソフィア
785万円〜1,002万円
110〜114万円/坪
23.18㎡〜28.98㎡
埼玉県さいたま市西区大字宝来
JR川越線「指扇」駅 徒歩4分
3.2