提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ブライトコーポ日吉・A
川崎市高津区・溝の口駅 バス18分後 徒歩5分・築30年
資産性スコア
3.18
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,600万円
ランデージ東雪ケ谷
ワンルーム
19.85m²
東京都大田区東雪谷2丁目
東急池上線 石川台駅 徒歩3分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,600万円
ランデージ東雪ケ谷
ワンルーム
19.85m²
東京都大田区東雪谷2丁目
東急池上線 石川台駅 徒歩3分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,600万円
ランデージ東雪ケ谷
ワンルーム
19.85m²
東京都大田区東雪谷2丁目
東急池上線 石川台駅 徒歩3分
ニューウェルテラス池の里
1,872万円〜2,204万円
112〜117万円/坪
54.12㎡〜62.67㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩4分
3.23
ニューウェルテラス元住吉
1,359万円〜2,044万円
93〜102万円/坪
47.92㎡〜66.64㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
JR南武線「武蔵新城」駅 バス8分後、徒歩6分
3.11
フロンティア日吉
2,904万円〜3,494万円
117〜119万円/坪
81.25㎡〜97.5㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩5分
3.24
ニューウェルテラス第3日吉
1,926万円〜1,948万円
95〜96万円/坪
66.94㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩7分
3.09
ナイスビューエスペランサ第7日吉
1,581万円〜1,699万円
73〜78万円/坪
71.5㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
東急田園都市線「溝の口」駅 バス18分後、徒歩4分
2.93
パレステージ日吉さくらが丘
2,992万円〜4,114万円
156〜170万円/坪
62.63㎡〜81.54㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩2分
3.47
パレス蟹ヶ谷
542万円〜1,415万円
108〜108万円/坪
16.6㎡〜43.1㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
東急東横線「綱島」駅 バス22分後、徒歩7分
3.17
ヒルステージ日吉
1,799万円〜2,039万円
102〜116万円/坪
57.9㎡〜57.92㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 バス17分後、徒歩6分
3.18
川崎市高津区蟹ケ谷の人気物件
パレステージ日吉さくらが丘
2,992万円〜4,114万円
156〜170万円/坪
62.63㎡〜81.54㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩2分
3.47
クィーンヒルズ日吉
2,570万円〜3,344万円
123〜134万円/坪
66.92㎡〜83.45㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩3分
3.33
ニューウェルテラス元住吉
1,359万円〜2,044万円
93〜102万円/坪
47.92㎡〜66.64㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
JR南武線「武蔵新城」駅 バス8分後、徒歩6分
3.11
リエス蟹ヶ谷
1,971万円〜2,215万円
101〜104万円/坪
62.57㎡〜71.9㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩6分
3.14
ニューウェルテラス第6日吉マンション
1,602万円
85〜85万円/坪
61.9㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩28分
3.01
ヒューマンスクエア日吉ウルビノ
2,717万円〜3,006万円
111〜113万円/坪
79.3㎡〜87.87㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩8分
3.21
アデニウム日吉
2,546万円〜3,433万円
118〜133万円/坪
71.25㎡〜85.06㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩7分
3.31
ニューウェルテラス第1日吉A棟
2,124万円〜2,163万円
102〜104万円/坪
68.62㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩5分
3.13