提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
南大沢学園三番街3-9-4号棟
八王子市・南大沢駅 徒歩13分・築31年
資産性スコア
3.16
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
4,998万円
パークフィーネ南大沢4番館
3LDK
91.04m²
京王相模原線「南大沢」徒歩22分
販売価格
3,980万円
ドミナス多摩・南大沢
3LDK
67.83m²
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ドミナス多摩南大沢
4LDK
82.66m²
京王相模原線「南大沢」徒歩10分
販売価格
3,799万円
グリーンコープ南大沢 5号棟
3LDK
81.11m²
京王相模原線「南大沢」徒歩8分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション京王南大沢
3LDK
57.33m²
東京都八王子市南大沢1丁目
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
6,598万円
エンゼルラクシィ南大沢
110.39m²
京王相模原線「南大沢」徒歩7分
販売価格
2,890万円
ライオンズマンション南大沢
3LDK
71.71m²
京王相模原線「南大沢」徒歩21分
販売価格
5,680万円
ベルコリーヌ南大沢 第6号棟
133.99m²
京王相模原線「南大沢」徒歩12分
販売価格
2,698万円
多摩ニュータウングリーンコープ南大沢団地1号棟
4LDK
93.00m²
京王相模原線「南大沢」徒歩6分
販売価格
5,680万円
ベルコリーヌ南大沢第6号棟
3SLDK
133.99m²
東京都八王子市南大沢5丁目
京王相模原線 南大沢駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,998万円
パークフィーネ南大沢4番館
3LDK
91.04m²
京王相模原線「南大沢」徒歩22分
販売価格
3,980万円
ドミナス多摩・南大沢
3LDK
67.83m²
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ドミナス多摩南大沢
4LDK
82.66m²
京王相模原線「南大沢」徒歩10分
販売価格
3,799万円
グリーンコープ南大沢 5号棟
3LDK
81.11m²
京王相模原線「南大沢」徒歩8分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション京王南大沢
3LDK
57.33m²
東京都八王子市南大沢1丁目
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
6,598万円
エンゼルラクシィ南大沢
110.39m²
京王相模原線「南大沢」徒歩7分
販売価格
2,890万円
ライオンズマンション南大沢
3LDK
71.71m²
京王相模原線「南大沢」徒歩21分
販売価格
5,680万円
ベルコリーヌ南大沢 第6号棟
133.99m²
京王相模原線「南大沢」徒歩12分
販売価格
2,698万円
多摩ニュータウングリーンコープ南大沢団地1号棟
4LDK
93.00m²
京王相模原線「南大沢」徒歩6分
販売価格
5,680万円
ベルコリーヌ南大沢第6号棟
3SLDK
133.99m²
東京都八王子市南大沢5丁目
京王相模原線 南大沢駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,998万円
パークフィーネ南大沢4番館
3LDK
91.04m²
京王相模原線「南大沢」徒歩22分
販売価格
3,980万円
ドミナス多摩・南大沢
3LDK
67.83m²
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ドミナス多摩南大沢
4LDK
82.66m²
京王相模原線「南大沢」徒歩10分
販売価格
3,799万円
グリーンコープ南大沢 5号棟
3LDK
81.11m²
京王相模原線「南大沢」徒歩8分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション京王南大沢
3LDK
57.33m²
東京都八王子市南大沢1丁目
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
6,598万円
エンゼルラクシィ南大沢
110.39m²
京王相模原線「南大沢」徒歩7分
販売価格
2,890万円
ライオンズマンション南大沢
3LDK
71.71m²
京王相模原線「南大沢」徒歩21分
販売価格
5,680万円
ベルコリーヌ南大沢 第6号棟
133.99m²
京王相模原線「南大沢」徒歩12分
販売価格
2,698万円
多摩ニュータウングリーンコープ南大沢団地1号棟
4LDK
93.00m²
京王相模原線「南大沢」徒歩6分
販売価格
5,680万円
ベルコリーヌ南大沢第6号棟
3SLDK
133.99m²
東京都八王子市南大沢5丁目
京王相模原線 南大沢駅 徒歩10分
NEW
南大沢学園三番街3-9-4号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
南大沢学園三番街3-9-4号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
南大沢学園三番街3-9-4号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
南大沢学園六番街1号棟
1,530万円〜2,555万円
95〜101万円/坪
52.23㎡〜88.28㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩14分
3.09
トミンハイム上柚木3-14-2号棟
2,392万円〜2,993万円
105〜116万円/坪
68.03㎡〜93.71㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 バス8分後、徒歩3分
3.17
ヒューマンスクエア南大沢
3,156万円〜4,343万円
103〜105万円/坪
100.26㎡〜137.2㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩20分
3.15
エスパシオ
856万円〜992万円
106〜108万円/坪
26.71㎡〜30.36㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩18分
3.15
エトワール上柚木
1,064万円〜1,253万円
105〜113万円/坪
33.12㎡〜36.43㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩14分
3.17
トミンハイム上柚木3-14-5号棟
2,756万円〜2,914万円
102〜103万円/坪
87.96㎡〜93.71㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 バス8分後、徒歩4分
3.13
UR都市機構南大沢学園二番街3-5-6号棟
2,866万円
107〜107万円/坪
88.0㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩11分
3.16
南大沢学園三番街3-9-1号棟
2,754万円〜3,630万円
102〜104万円/坪
87.44㎡〜116.81㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩14分
3.15
八王子市上柚木の人気物件
アンビシャスパーク南大沢
2,156万円〜3,225万円
133〜144万円/坪
53.65㎡〜75.12㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩15分
3.37
シャリエ南大沢パークサイドテラス
3,675万円〜5,146万円
126〜137万円/坪
95.45㎡〜128.54㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩11分
3.34
南大沢学園三番街
2,572万円〜3,142万円
96〜97万円/坪
88.25㎡〜106.68㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩8分
3.09
南大沢学園一番街3-3-10号棟
2,556万円〜2,895万円
89〜90万円/坪
93.21㎡〜106.51㎡
東京都八王子市上柚木
JR八高線「八王子」駅 バス28分後、徒歩2分
3.05
南大沢学園六番街1号棟
1,530万円〜2,555万円
95〜101万円/坪
52.23㎡〜88.28㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩14分
3.09
南大沢学園五番街3-12-1号棟
2,469万円
115〜115万円/坪
70.58㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩14分
3.21
UR都市機構南大沢学園二番街3-5-6号棟
2,866万円
107〜107万円/坪
88.0㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩11分
3.16
南大沢学園三番街3-9-1号棟
2,754万円〜3,630万円
102〜104万円/坪
87.44㎡〜116.81㎡
東京都八王子市上柚木
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩14分
3.15
南大沢学園三番街3-9-4号棟の駅、市区町村、学区を知る
南大沢駅
南大沢学園三番街3-9-4号棟の購入・売却・中古参考相場価格