提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オーベル北越谷セカンドステージ
越谷市・北越谷駅 徒歩13分・築31年
資産性スコア
3.01
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,890万円
2LDK
63.16m²
7階
南東
管理費等:7,700円/月
修繕積立金:14,053円/月
1,890万円
2LDK
63.16m²
販売価格
2,090万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台 弐番館
3LDK
69.63m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩8分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
1,999万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
1,930万円
ライオンズマンション武里
3LDK
61.20m²
埼玉県春日部市備後西3丁目
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩10分
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
1,798万円
越谷シティハウス7号棟
3LDK
60.49m²
埼玉県越谷市西方1丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,090万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台 弐番館
3LDK
69.63m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩8分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
1,999万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
1,930万円
ライオンズマンション武里
3LDK
61.20m²
埼玉県春日部市備後西3丁目
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩10分
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
1,798万円
越谷シティハウス7号棟
3LDK
60.49m²
埼玉県越谷市西方1丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,090万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
1,890万円
サニーハイツせんげん台
3LDK
61.12m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩7分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台 弐番館
3LDK
69.63m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩8分
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
1,999万円
むさし野第十一ダイヤモンドマンション
3LDK
66.26m²
武蔵野線「東川口」徒歩19分
販売価格
1,930万円
ライオンズマンション武里
3LDK
61.20m²
埼玉県春日部市備後西3丁目
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩10分
販売価格
1,990万円
ライオンズガーデン武里
2LDK
55.80m²
東武伊勢崎・大師線「武里」徒歩8分
販売価格
1,798万円
越谷シティハウス7号棟
3LDK
60.49m²
埼玉県越谷市西方1丁目
東武伊勢崎線 越谷駅 徒歩13分
周辺にある相場が近い物件
越谷ファミールハイツ4号棟
787万円
41〜41万円/坪
63.36㎡
埼玉県越谷市大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩8分
2.74
グランシエロ北越谷アローム
2,574万円〜2,899万円
133〜135万円/坪
63.07㎡〜71.23㎡
埼玉県越谷市大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩9分
3.34
ライオンズステーションタワー北越谷
3,211万円〜6,526万円
189〜222万円/坪
55.97㎡〜110.24㎡
埼玉県越谷市大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩1分
3.83
サーパス北越谷
1,531万円〜1,606万円
84〜88万円/坪
59.94㎡〜60.15㎡
埼玉県越谷市大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩8分
3.02
ライオンズマンション北越谷第3
945万円〜1,546万円
81〜89万円/坪
35.1㎡〜58.5㎡
埼玉県越谷市大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩7分
3.01
メゾンコーメイ
1,495万円〜1,657万円
82〜83万円/坪
59.45㎡〜65.61㎡
埼玉県越谷市大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩8分
2.99
三貴ビル
1,148万円〜1,288万円
81〜82万円/坪
46.37㎡〜51.5㎡
埼玉県越谷市大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩10分
2.98
オーベル北越谷ファーストステージ
1,875万円〜2,183万円
91〜99万円/坪
63.37㎡〜72.33㎡
埼玉県越谷市大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩8分
3.09
越谷市大沢の人気物件
ライオンズステーションタワー北越谷
3,211万円〜6,526万円
189〜222万円/坪
55.97㎡〜110.24㎡
埼玉県越谷市大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩1分
3.83
越谷ファミールハイツ1号棟
902万円〜1,021万円
50〜53万円/坪
58.13㎡〜63.36㎡
埼玉県越谷市大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩14分
2.86
パルテきたこし
2,578万円〜3,917万円
150〜153万円/坪
55.97㎡〜85.88㎡
埼玉県越谷市大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩1分
3.45
グランシエロ北越谷アローム
2,574万円〜2,899万円
133〜135万円/坪
63.07㎡〜71.23㎡
埼玉県越谷市大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩9分
3.34
ライフピア北越谷2
2,320万円〜2,619万円
115〜122万円/坪
66.63㎡〜70.95㎡
埼玉県越谷市大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩3分
3.24
ワールドマンション越谷
1,287万円〜1,443万円
65〜67万円/坪
64.8㎡〜72.0㎡
埼玉県越谷市大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩3分
2.7
ライオンズマンション越谷
1,115万円〜1,319万円
74〜76万円/坪
49.81㎡〜58.86㎡
埼玉県越谷市大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩12分
2.92
エフローレ北越谷ネクステージ
2,180万円〜2,934万円
100〜113万円/坪
66.38㎡〜96.2㎡
埼玉県越谷市大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩16分
3.18