提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東急ドエルコンセールタワー所沢
所沢市・航空公園駅 徒歩11分・築31年
資産性スコア
3.5
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,190万円
3LDK
63.94m²
20階
南
管理費等:12,900円/月
修繕積立金:5,880円/月
販売価格
3,599万円
ワコーレ所沢III
3LDK
58.27m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
3,680万円
所沢緑町ガーデンハウス
4LDK
84.19m²
西武新宿線「新所沢」徒歩9分
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
3,780万円
コンセールタワー所沢 8階
2LDK
57.36m²
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線 所沢駅 徒歩10分
販売価格
3,599万円
ワコーレ所沢III
3LDK
58.27m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
3,680万円
所沢緑町ガーデンハウス
4LDK
84.19m²
西武新宿線「新所沢」徒歩9分
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
3,780万円
コンセールタワー所沢 8階
2LDK
57.36m²
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線 所沢駅 徒歩10分
販売価格
3,599万円
ワコーレ所沢III
3LDK
58.27m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
3,680万円
所沢緑町ガーデンハウス
4LDK
84.19m²
西武新宿線「新所沢」徒歩9分
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
3,780万円
コンセールタワー所沢 8階
2LDK
57.36m²
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線 所沢駅 徒歩10分
イニシア所沢
4,626万円〜7,762万円
218〜252万円/坪
68.38㎡〜102.14㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.94
コスモフォーラム所沢
3,548万円〜4,485万円
154〜172万円/坪
73.96㎡〜87.64㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩9分
3.54
RaffineTokorozawa
1,443万円〜3,083万円
165〜174万円/坪
28.8㎡〜58.46㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.56
シティコート所沢
1,087万円〜1,181万円
144〜156万円/坪
24.9㎡〜24.98㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩7分
3.44
プリメーラ
1,322万円〜1,695万円
171〜177万円/坪
25.35㎡〜32.49㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩8分
3.59
サンライズ
1,590万円〜1,776万円
141〜149万円/坪
37.04㎡〜39.39㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩8分
3.4
プログレッソ
1,177万円
141〜141万円/坪
27.45㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩9分
3.37
クラシア
1,628万円〜1,635万円
178〜182万円/坪
29.52㎡〜30.25㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩8分
3.57
所沢市寿町の人気物件
グレーシアタワーズ所沢タワー棟
3,354万円〜7,252万円
184〜211万円/坪
59.24㎡〜113.34㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.75
イニシア所沢
4,626万円〜7,762万円
218〜252万円/坪
68.38㎡〜102.14㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.94
リビオ所沢
2,936万円〜6,526万円
239〜280万円/坪
39.14㎡〜78.45㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.9
Brillia Tower所沢ロジュマン
4,520万円〜6,743万円
210〜252万円/坪
70.97㎡〜88.71㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.95
プラウド所沢寿町
5,244万円〜6,253万円
261〜274万円/坪
66.14㎡〜75.42㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩9分
3.93
コスモフォーラム所沢
3,548万円〜4,485万円
154〜172万円/坪
73.96㎡〜87.64㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩9分
3.54
グレーシアタワーズ所沢サウス棟
3,872万円〜4,758万円
179〜192万円/坪
71.24㎡〜81.84㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.64
サンビーム所沢マンション
460万円〜488万円
88〜91万円/坪
17.2㎡〜17.76㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.05