提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アーベイン狭山ガーデンコート
狭山市・狭山市駅 徒歩5分・築32年
資産性スコア
3.07
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,580万円
3LDK
61.89m²
販売価格
1,680万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
64.17m²
西武新宿線「狭山市」徒歩19分
販売価格
1,780万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
1,790万円
レクセル南大塚
3LDK
68.30m²
西武新宿線「南大塚」徒歩14分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,680万円
ガーデンシティ狭山壱号館
3LDK
65.32m²
埼玉県狭山市大字北入曽
西武新宿線 入曽駅 徒歩22分
NEW
販売価格
1,680万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
64.17m²
西武新宿線「狭山市」徒歩19分
販売価格
1,780万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
1,790万円
レクセル南大塚
3LDK
68.30m²
西武新宿線「南大塚」徒歩14分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,680万円
ガーデンシティ狭山壱号館
3LDK
65.32m²
埼玉県狭山市大字北入曽
西武新宿線 入曽駅 徒歩22分
NEW
販売価格
1,680万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
64.17m²
西武新宿線「狭山市」徒歩19分
販売価格
1,780万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
1,790万円
レクセル南大塚
3LDK
68.30m²
西武新宿線「南大塚」徒歩14分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,680万円
ガーデンシティ狭山壱号館
3LDK
65.32m²
埼玉県狭山市大字北入曽
西武新宿線 入曽駅 徒歩22分
ライオンズガーデン狭山富士見
1,431万円
81〜81万円/坪
58.46㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩10分
2.97
コスモ狭山富士見
1,340万円
69〜69万円/坪
63.49㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩12分
2.86
シーアイマンション狭山
1,063万円〜1,333万円
67〜68万円/坪
52.2㎡〜64.3㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩14分
2.76
ボン・クレール
1,626万円
94〜94万円/坪
57.13㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩5分
3.07
ネオフレグランス
1,222万円〜1,238万円
94〜94万円/坪
42.9㎡〜43.46㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩7分
3.06
ラピュタ武蔵野
1,615万円〜1,984万円
93〜99万円/坪
56.65㎡〜66.95㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩2分
3.06
クレアメゾン狭山
1,617万円〜2,533万円
92〜105万円/坪
57.62㎡〜79.38㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩3分
3.09
アビターレ狭山
747万円〜816万円
95〜104万円/坪
25.9㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩3分
3.1
狭山市富士見の人気物件
クレアメゾン狭山
1,617万円〜2,533万円
92〜105万円/坪
57.62㎡〜79.38㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩3分
3.09
シーアイマンション狭山
1,063万円〜1,333万円
67〜68万円/坪
52.2㎡〜64.3㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩14分
2.76
ワコーレ狭山
742万円〜806万円
48〜48万円/坪
50.56㎡〜54.45㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩4分
2.76
アビターレ狭山
747万円〜816万円
95〜104万円/坪
25.9㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩3分
3.1
農住メゾン富士見II
808万円
50〜50万円/坪
53.0㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩15分
2.75
コスモ狭山富士見
1,340万円
69〜69万円/坪
63.49㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩12分
2.86
ウエストビレッジ91
427万円〜881万円
60〜63万円/坪
22.87㎡〜45.68㎡
埼玉県狭山市富士見
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩5分
2.7