提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サーパス藤沢湘南台第2
藤沢市・湘南台駅 徒歩14分・築32年
資産性スコア
3.41
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,280万円
3LDK
63.32m²
2階
南西
管理費等:15,600円/月
修繕積立金:14,310円/月
サーパス藤沢湘南台第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
サーパス藤沢湘南台第2の
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
3,380万円
クリオ藤沢善行8番館
3LDK
83.89m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩18分
販売価格
3,380万円
クリオ藤沢善行伍番館
3LDK
60.10m²
神奈川県藤沢市善行坂2丁目
江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
販売価格
3,098万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
67.55m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
NEW
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
神奈川県藤沢市稲荷1丁目
江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩17分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
神奈川県大和市福田
小田急電鉄江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション藤沢六会
4LDK
85.40m²
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
3,380万円
クリオ藤沢善行8番館
3LDK
83.89m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩18分
販売価格
3,380万円
クリオ藤沢善行伍番館
3LDK
60.10m²
神奈川県藤沢市善行坂2丁目
江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
販売価格
3,098万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
67.55m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
NEW
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
神奈川県藤沢市稲荷1丁目
江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩17分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
神奈川県大和市福田
小田急電鉄江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション藤沢六会
4LDK
85.40m²
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
3,380万円
クリオ藤沢善行8番館
3LDK
83.89m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩18分
販売価格
3,380万円
クリオ藤沢善行伍番館
3LDK
60.10m²
神奈川県藤沢市善行坂2丁目
江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
販売価格
3,098万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
67.55m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
NEW
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
神奈川県藤沢市稲荷1丁目
江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩17分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
神奈川県大和市福田
小田急電鉄江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション藤沢六会
4LDK
85.40m²
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩4分
NEW
サーパス藤沢湘南台第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
サーパス藤沢湘南台第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
サーパス藤沢湘南台第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション湘南台ガーデンシティ
2,526万円〜3,987万円
117〜131万円/坪
71.09㎡〜101.2㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩19分
3.27
グレイス湘南台第2
1,566万円〜1,592万円
89〜90万円/坪
57.97㎡〜58.02㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩19分
3.04
リベルタ湘南
1,062万円〜1,137万円
141〜151万円/坪
24.9㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩7分
3.44
ウエストヒル湘南参番館
1,231万円〜1,373万円
149〜152万円/坪
27.33㎡〜29.81㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩13分
3.43
サンシャイン湘南
2,889万円〜2,975万円
143〜147万円/坪
66.78㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 バス8分後、徒歩3分
3.4
グレーシア湘南台
1,609万円〜3,143万円
144〜152万円/坪
36.94㎡〜68.66㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩8分
3.41
ダイアパレス湘南台コンチネンタル
2,765万円〜3,959万円
146〜155万円/坪
62.08㎡〜85.49㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩14分
3.43
ドミトリーハウス湘南
1,021万円〜1,067万円
136〜142万円/坪
24.76㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 バス6分後、徒歩2分
3.39
藤沢市円行の人気物件
ブランズシティ湘南台
4,838万円〜6,998万円
262〜288万円/坪
58.35㎡〜80.49㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩8分
3.97
ライオンズマンション湘南台ガーデンシティ
2,526万円〜3,987万円
117〜131万円/坪
71.09㎡〜101.2㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩19分
3.27
ダイアパレス湘南台コンチネンタル
2,765万円〜3,959万円
146〜155万円/坪
62.08㎡〜85.49㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩14分
3.43
プレミスト湘南台スパークルレジデンス
2,828万円〜5,458万円
154〜171万円/坪
58.16㎡〜108.85㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩15分
3.51
ウエストヒル湘南弐番館
2,524万円〜2,656万円
125〜132万円/坪
66.53㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩14分
3.31
ミオカステーロ湘南台
2,569万円〜3,083万円
120〜130万円/坪
70.14㎡〜80.07㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩21分
3.27
LA FAITH 湘南台
1,196万円〜1,227万円
154〜158万円/坪
25.56㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩8分
3.46
ウッディタウン小泉A
1,085万円〜1,224万円
90〜90万円/坪
39.69㎡〜44.58㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩20分
3.05
サーパス藤沢湘南台第2の駅、市区町村、学区を知る
湘南台駅
サーパス藤沢湘南台第2の購入・売却・中古参考相場価格