提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン西千葉
千葉市稲毛区・西千葉駅 バス10分後 徒歩4分・築33年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,490万円
3LDK
70.76m²
5階
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,080万円
みつわ台団地3丁目
3LDK
66.62m²
千葉県千葉市若葉区みつわ台3丁目
千葉都市モノレール みつわ台駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,080万円
みつわ台団地3丁目
3LDK
66.62m²
千葉県千葉市若葉区みつわ台3丁目
千葉都市モノレール みつわ台駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,080万円
第二稲毛ハイツ
3LDK
77.36m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩14分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,099万円
高洲三丁目住宅 9号棟
2LDK
48.93m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩9分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,160万円
ヒューマンスクエア千葉山王
3LDK
56.00m²
総武本線(総武線快速)「四街道」徒歩26分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,080万円
みつわ台団地3丁目
3LDK
66.62m²
千葉県千葉市若葉区みつわ台3丁目
千葉都市モノレール みつわ台駅 徒歩2分
ハイマート千葉
793万円〜1,238万円
35〜45万円/坪
73.75㎡〜90.55㎡
千葉県千葉市稲毛区作草部町
JR総武線「西千葉」駅 バス7分後、徒歩3分
2.79
ダイアパレス西千葉 グレートハイランド
2,162万円〜3,404万円
114〜123万円/坪
61.74㎡〜91.69㎡
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉都市モノレール2号線「作草部」駅 徒歩3分
3.24
グリーンピア都賀3
462万円〜465万円
64〜64万円/坪
23.69㎡
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉都市モノレール2号線「作草部」駅 徒歩14分
2.78
ライオンズマンション西千葉第2
577万円〜1,573万円
65〜68万円/坪
28.49㎡〜76.54㎡
千葉県千葉市稲毛区作草部町
JR総武線「西千葉」駅 バス8分後、徒歩4分
2.87
NICガーデンハイム西千葉
963万円〜1,029万円
54〜56万円/坪
58.16㎡〜60.33㎡
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉都市モノレール2号線「天台」駅 徒歩15分
2.82
エレーヴK
516万円
69〜69万円/坪
24.71㎡
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉都市モノレール2号線「作草部」駅 徒歩8分
2.82
ナイジェルコーポ
520万円〜525万円
69〜70万円/坪
24.71㎡
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉都市モノレール2号線「作草部」駅 徒歩7分
2.84
ドメイン西千葉
1,458万円〜2,054万円
76〜80万円/坪
62.22㎡〜89.36㎡
千葉県千葉市稲毛区作草部町
JR総武線「西千葉」駅 バス8分後、徒歩1分
2.95
千葉市稲毛区作草部町の人気物件
ダイアパレス西千葉 グレートハイランド
2,162万円〜3,404万円
114〜123万円/坪
61.74㎡〜91.69㎡
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉都市モノレール2号線「作草部」駅 徒歩3分
3.24
POP TOWN ウィズ千葉公園
2,485万円〜3,550万円
108〜116万円/坪
75.31㎡〜100.62㎡
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉都市モノレール2号線「作草部」駅 徒歩9分
3.21
ハイマート千葉
793万円〜1,238万円
35〜45万円/坪
73.75㎡〜90.55㎡
千葉県千葉市稲毛区作草部町
JR総武線「西千葉」駅 バス7分後、徒歩3分
2.79
ドメイン西千葉
1,458万円〜2,054万円
76〜80万円/坪
62.22㎡〜89.36㎡
千葉県千葉市稲毛区作草部町
JR総武線「西千葉」駅 バス8分後、徒歩1分
2.95
ライオンズマンション西千葉第2
577万円〜1,573万円
65〜68万円/坪
28.49㎡〜76.54㎡
千葉県千葉市稲毛区作草部町
JR総武線「西千葉」駅 バス8分後、徒歩4分
2.87
JR総武線
千葉都市モノレール2号線