提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
三ッ沢テレス
横浜市神奈川区・三ツ沢下町駅 徒歩8分・築34年
資産性スコア
3.28
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,680万円
4LDK
64.85m²
3階
北東
管理費等:13,000円/月
修繕積立金:14,000円/月
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,390万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
NEW
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,480万円
新横浜西パーク・ホームズ
3LDK
77.14m²
横浜線「小机」徒歩12分
販売価格
2,280万円
ガーデン山住宅団地壱号棟
2LDK
65.92m²
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,390万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
NEW
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,480万円
新横浜西パーク・ホームズ
3LDK
77.14m²
横浜線「小机」徒歩12分
販売価格
2,280万円
ガーデン山住宅団地壱号棟
2LDK
65.92m²
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,390万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
NEW
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,480万円
新横浜西パーク・ホームズ
3LDK
77.14m²
横浜線「小机」徒歩12分
販売価格
2,280万円
ガーデン山住宅団地壱号棟
2LDK
65.92m²
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩12分
メゾン三山
810万円〜833万円
122〜126万円/坪
21.87㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩7分
3.27
SSビルフローレス三ツ沢
676万円〜1,898万円
126〜146万円/坪
17.64㎡〜43.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩1分
3.33
エステートピアアパルトマントロワ・バレーA棟
1,666万円〜1,744万円
139〜140万円/坪
39.6㎡〜41.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩2分
3.37
ガーデン山団地10号棟
1,470万円〜1,561万円
107〜107万円/坪
45.43㎡〜47.9㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩5分
3.16
エクセル三ツ沢
1,868万円〜2,097万円
104〜109万円/坪
56.3㎡〜66.34㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩6分
3.15
アバンス弥生
1,548万円〜1,697万円
142〜156万円/坪
36.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩1分
3.41
ガーデン山団地8号棟
1,285万円〜1,294万円
93〜94万円/坪
45.43㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩5分
3.07
アクトピアガーデン山
4,062万円〜4,367万円
160〜160万円/坪
83.56㎡〜89.88㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩4分
3.47
横浜市神奈川区三ツ沢下町の人気物件
三ツ沢ガーデン山ヒルズ
4,082万円〜6,158万円
172〜196万円/坪
75.86㎡〜106.69㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩10分
3.61
ガーデン山団地8号棟
1,285万円〜1,294万円
93〜94万円/坪
45.43㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩5分
3.07
ガーデン山団地10号棟
1,470万円〜1,561万円
107〜107万円/坪
45.43㎡〜47.9㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩5分
3.16
ガーデン山団地5号棟
1,566万円
78〜78万円/坪
65.92㎡
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩4分
2.96