提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
港北ガーデンヒルズE棟
横浜市都筑区・中川駅 徒歩3分・築35年
資産性スコア
3.69
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
8,980万円
ミオカステーロ港北ラヴィータ
83.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
9,680万円
グランドメゾンセンター北フロント
3LDK
73.95m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
5,480万円
ライフヒルズ北山田 D棟
3LDK
76.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩8分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション鷺沼
2LDK
58.01m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩9分
販売価格
6,480万円
オーベル港北中川
3LDK
77.22m²
神奈川県横浜市都筑区中川1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩2分
NEW
販売価格
8,980万円
ミオカステーロ港北ラヴィータ
83.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
9,680万円
グランドメゾンセンター北フロント
3LDK
73.95m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
5,480万円
ライフヒルズ北山田 D棟
3LDK
76.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩8分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション鷺沼
2LDK
58.01m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩9分
販売価格
6,480万円
オーベル港北中川
3LDK
77.22m²
神奈川県横浜市都筑区中川1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩2分
NEW
販売価格
8,980万円
ミオカステーロ港北ラヴィータ
83.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
9,680万円
グランドメゾンセンター北フロント
3LDK
73.95m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩4分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
6,770万円
フォレストパーク四季彩の丘 D棟
3LDK
76.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「センター北」徒歩9分
販売価格
5,480万円
ライフヒルズ北山田 D棟
3LDK
76.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩8分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション鷺沼
2LDK
58.01m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩9分
販売価格
6,480万円
オーベル港北中川
3LDK
77.22m²
神奈川県横浜市都筑区中川1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩2分
マイキャッスル港北中川
4,484万円〜4,514万円
191〜192万円/坪
77.68㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩3分
3.64
ヴィレッジスクエア中川
1,096万円〜1,940万円
201〜209万円/坪
18.0㎡〜30.62㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩2分
3.78
エバーラスティング
3,648万円〜4,017万円
202〜212万円/坪
59.33㎡〜63.67㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩2分
3.76
UR都市機構サントゥール中川9-8号棟
4,396万円〜5,606万円
202〜209万円/坪
71.0㎡〜89.92㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス11分後、徒歩1分
3.69
グランデュール中川
3,619万円〜3,770万円
205〜213万円/坪
58.32㎡〜59.13㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩2分
3.74
アネーロヒル
1,672万円〜1,757万円
199〜209万円/坪
27.78㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩4分
3.72
UR都市機構サントゥール中川9-10号棟
5,978万円
202〜202万円/坪
97.71㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス11分後、徒歩1分
3.65
翠ビル
2,185万円
208〜208万円/坪
34.63㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩3分
3.69
横浜市都筑区中川の人気物件
港北センターヒルズRESIDENCE.A
7,386万円〜1億2,132万円
291〜328万円/坪
82.62㎡〜122.28㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩5分
4.29
港北センタープレイスA棟
7,463万円〜9,465万円
321〜331万円/坪
76.83㎡〜95.01㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩2分
4.18
ドレッセ港北ニュータウン中川
5,916万円〜8,240万円
318〜341万円/坪
60.47㎡〜79.92㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩7分
4.16
パークホームズ横浜中川ステーションプロムナード
7,774万円〜1億267万円
365〜382万円/坪
69.99㎡〜90.22㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩4分
4.32
港北センタープレイスB棟
8,042万円
295〜295万円/坪
90.08㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
3.96
港北ガーデンヒルズF棟
4,437万円〜6,425万円
192〜219万円/坪
76.19㎡〜101.22㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩3分
3.76
マイキャッスル港北中川
4,484万円〜4,514万円
191〜192万円/坪
77.68㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩3分
3.64
港北センターヒルズE棟
7,629万円〜8,523万円
286〜310万円/坪
84.52㎡〜93.39㎡
神奈川県横浜市都筑区中川
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩3分
4.01