提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ北小金壱番館
流山市・北小金駅 徒歩17分・築35年
資産性スコア
3.22
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,490万円
3LDK
58.99m²
4階
南東
管理費等:14,060円/月
修繕積立金:19,350円/月
2,490万円
3LDK
58.99m²
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ハイシティ馬橋
3LDK
70.92m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩11分
販売価格
2,288万円
モア・ステージ南柏
3LDK
78.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩21分
販売価格
1,998万円
新松戸コーポ A棟
2LDK
57.43m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩10分
販売価格
2,199万円
レクオス柏
3LDK
75.01m²
東武野田線「新柏」徒歩21分
販売価格
2,198万円
ダイアパレス新柏
3LDK
75.95m²
東武野田線「新柏」徒歩17分
販売価格
2,290万円
モアステージ新柏弐番館
3LDK
70.53m²
東武野田線「新柏」徒歩15分
販売価格
2,180万円
新松戸ハイツ
1LDK
50.94m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
2,280万円
新松戸ユーカリパークハウスC
3LDK
73.80m²
千葉県松戸市新松戸南2丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩18分
販売価格
1,990万円
ベルドゥムール南柏
3LDK
65.31m²
千葉県柏市東中新宿4丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ハイシティ馬橋
3LDK
70.92m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩11分
販売価格
2,288万円
モア・ステージ南柏
3LDK
78.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩21分
販売価格
1,998万円
新松戸コーポ A棟
2LDK
57.43m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩10分
販売価格
2,199万円
レクオス柏
3LDK
75.01m²
東武野田線「新柏」徒歩21分
販売価格
2,198万円
ダイアパレス新柏
3LDK
75.95m²
東武野田線「新柏」徒歩17分
販売価格
2,290万円
モアステージ新柏弐番館
3LDK
70.53m²
東武野田線「新柏」徒歩15分
販売価格
2,180万円
新松戸ハイツ
1LDK
50.94m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
2,280万円
新松戸ユーカリパークハウスC
3LDK
73.80m²
千葉県松戸市新松戸南2丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩18分
販売価格
1,990万円
ベルドゥムール南柏
3LDK
65.31m²
千葉県柏市東中新宿4丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ハイシティ馬橋
3LDK
70.92m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩11分
販売価格
2,288万円
モア・ステージ南柏
3LDK
78.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩21分
販売価格
1,998万円
新松戸コーポ A棟
2LDK
57.43m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩10分
販売価格
2,199万円
レクオス柏
3LDK
75.01m²
東武野田線「新柏」徒歩21分
販売価格
2,198万円
ダイアパレス新柏
3LDK
75.95m²
東武野田線「新柏」徒歩17分
販売価格
2,290万円
モアステージ新柏弐番館
3LDK
70.53m²
東武野田線「新柏」徒歩15分
販売価格
2,180万円
新松戸ハイツ
1LDK
50.94m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
2,280万円
新松戸ユーカリパークハウスC
3LDK
73.80m²
千葉県松戸市新松戸南2丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩18分
販売価格
1,990万円
ベルドゥムール南柏
3LDK
65.31m²
千葉県柏市東中新宿4丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩18分
リシアンサス・ガーデンG
1,139万円〜1,549万円
114〜119万円/坪
33.0㎡〜43.0㎡
千葉県流山市前ケ崎
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩11分
3.22
リシアンサス・ガーデンH
1,786万円〜2,434万円
118〜120万円/坪
50.0㎡〜68.0㎡
千葉県流山市前ケ崎
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩10分
3.23
ダイアパレス北小金ヒルズ
2,248万円〜3,482万円
97〜113万円/坪
70.69㎡〜101.68㎡
千葉県流山市前ケ崎
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩14分
3.18
リシアンサス・ガーデンD
1,924万円〜2,059万円
119〜123万円/坪
53.0㎡〜57.0㎡
千葉県流山市前ケ崎
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩10分
3.24
コスモ北小金
2,135万円〜2,266万円
91〜97万円/坪
76.92㎡
千葉県流山市前ケ崎
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩15分
3.08
パティオ2
735万円
92〜92万円/坪
26.24㎡
千葉県流山市前ケ崎
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩19分
3.06
セレネ北小金II
1,496万円〜2,207万円
88〜96万円/坪
55.96㎡〜78.7㎡
千葉県流山市前ケ崎
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩12分
3.04
グランドステージ北小金
2,272万円〜2,742万円
76〜90万円/坪
98.92㎡〜100.45㎡
千葉県流山市前ケ崎
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩15分
3.03
流山市前ケ崎の人気物件
ダイアパレス北小金ヒルズ
2,248万円〜3,482万円
97〜113万円/坪
70.69㎡〜101.68㎡
千葉県流山市前ケ崎
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩14分
3.18
グランドステージ北小金
2,272万円〜2,742万円
76〜90万円/坪
98.92㎡〜100.45㎡
千葉県流山市前ケ崎
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩15分
3.03
コスモ北小金
2,135万円〜2,266万円
91〜97万円/坪
76.92㎡
千葉県流山市前ケ崎
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩15分
3.08
セレネ北小金II
1,496万円〜2,207万円
88〜96万円/坪
55.96㎡〜78.7㎡
千葉県流山市前ケ崎
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩12分
3.04
南柏スカイハイツA棟
919万円〜930万円
35〜35万円/坪
86.4㎡
千葉県流山市前ケ崎
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩19分
2.82
ルネ南柏
1,963万円
82〜82万円/坪
78.87㎡
千葉県流山市前ケ崎
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩18分
2.98