提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランデール横浜伊勢佐木
横浜市南区・黄金町駅 徒歩6分・築35年
資産性スコア
3.2
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
880万円
1K
21.25m²
6階
東
管理費等:11,620円/月
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
780万円
左近山団地 2街区22棟
2LDK
54.23m²
相鉄本線「二俣川」徒歩21分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
750万円
ライオンズマンション吉野町第八
ワンルーム
16.10m²
神奈川県横浜市南区二葉町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩2分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
780万円
左近山団地 2街区22棟
2LDK
54.23m²
相鉄本線「二俣川」徒歩21分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
750万円
ライオンズマンション吉野町第八
ワンルーム
16.10m²
神奈川県横浜市南区二葉町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩2分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
780万円
左近山団地 2街区22棟
2LDK
54.23m²
相鉄本線「二俣川」徒歩21分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
750万円
ライオンズマンション吉野町第八
ワンルーム
16.10m²
神奈川県横浜市南区二葉町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩2分
ライオンズマンション日枝町
859万円〜2,823万円
140〜153万円/坪
18.86㎡〜62.63㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩3分
3.43
プラウド横浜阪東橋
3,105万円〜3,684万円
339〜371万円/坪
30.25㎡〜32.96㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
4.22
グレイス南太田
652万円〜1,798万円
109〜114万円/坪
19.72㎡〜52.92㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.18
ポートハイム第三吉野町
808万円〜1,004万円
108〜115万円/坪
24.58㎡〜29.7㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.19
メゾン・ド・エリーナ
974万円〜1,014万円
120〜123万円/坪
26.86㎡〜27.1㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
3.23
日枝町コーポ
1,013万円〜1,264万円
101〜104万円/坪
32.3㎡〜40.0㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.13
吉野ハウス
470万円〜1,015万円
121〜127万円/坪
12.17㎡〜27.67㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.27
コスモ吉野町
646万円〜2,554万円
131〜140万円/坪
16.27㎡〜60.38㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
3.34
横浜市南区日枝町の人気物件
横浜南太田ホームズ
3,578万円〜4,348万円
214〜220万円/坪
54.64㎡〜67.08㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.84
ガーラ・リバーサイド横浜南
2,084万円〜2,230万円
318〜341万円/坪
21.64㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
4.34
エルミタージュ横濱阪東橋
1,769万円〜1,931万円
253〜269万円/坪
23.01㎡〜23.78㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.99
プラウド横浜阪東橋
3,105万円〜3,684万円
339〜371万円/坪
30.25㎡〜32.96㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
4.22
サンアリーナ横濱阪東橋
2,972万円〜4,396万円
170〜189万円/坪
57.62㎡〜77.73㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
3.67
ガーラ・リバースクエア横濱南
2,084万円〜2,361万円
321〜361万円/坪
21.45㎡〜21.6㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
4.35
ライオンズマンション吉野町リバーサイド
3,106万円〜3,462万円
184〜187万円/坪
55.06㎡〜61.22㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.6
しんせんフラット
2,840万円
155〜155万円/坪
60.4㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.42