提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクレール弘明寺1号棟
横浜市南区・弘明寺駅 徒歩12分・築35年
資産性スコア
3.22
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,780万円
2LDK
64.87m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
エクレール弘明寺1号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
エクレール弘明寺1号棟の
販売価格
2,980万円
上大岡ハイツ C棟
2LDK
68.68m²
京急本線「上大岡」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ライオンズガーデン横浜蒔田
3LDK
64.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩13分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
2,980万円
東急ドエルアルス横浜蒔田
3LDK
56.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩13分
販売価格
2,950万円
磯子北パーク・ホームズ
3LDK
64.83m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,980万円
磯子北パーク・ホームズ
3LDK
65.83m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス12分 徒歩9分
販売価格
2,798万円
ビッグヴァン磯子汐見台
3LDK
68.80m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩19分
販売価格
2,999万円
アークエルム磯子台
3LDK
60.38m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩9分
販売価格
2,999万円
ヒルトップ横濱根岸 パークサイドコート
2LDK
61.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩20分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション上大岡第2
2LDK
52.26m²
神奈川県横浜市磯子区岡村5丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,980万円
上大岡ハイツ C棟
2LDK
68.68m²
京急本線「上大岡」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ライオンズガーデン横浜蒔田
3LDK
64.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩13分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
2,980万円
東急ドエルアルス横浜蒔田
3LDK
56.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩13分
販売価格
2,950万円
磯子北パーク・ホームズ
3LDK
64.83m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,980万円
磯子北パーク・ホームズ
3LDK
65.83m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス12分 徒歩9分
販売価格
2,798万円
ビッグヴァン磯子汐見台
3LDK
68.80m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩19分
販売価格
2,999万円
アークエルム磯子台
3LDK
60.38m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩9分
販売価格
2,999万円
ヒルトップ横濱根岸 パークサイドコート
2LDK
61.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩20分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション上大岡第2
2LDK
52.26m²
神奈川県横浜市磯子区岡村5丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,980万円
上大岡ハイツ C棟
2LDK
68.68m²
京急本線「上大岡」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ライオンズガーデン横浜蒔田
3LDK
64.99m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩13分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
2,980万円
東急ドエルアルス横浜蒔田
3LDK
56.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」徒歩13分
販売価格
2,950万円
磯子北パーク・ホームズ
3LDK
64.83m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,980万円
磯子北パーク・ホームズ
3LDK
65.83m²
京浜東北・根岸線「根岸」バス12分 徒歩9分
販売価格
2,798万円
ビッグヴァン磯子汐見台
3LDK
68.80m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩19分
販売価格
2,999万円
アークエルム磯子台
3LDK
60.38m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩9分
販売価格
2,999万円
ヒルトップ横濱根岸 パークサイドコート
2LDK
61.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩20分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション上大岡第2
2LDK
52.26m²
神奈川県横浜市磯子区岡村5丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩15分
NEW
エクレール弘明寺1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
エクレール弘明寺1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
エクレール弘明寺1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
弘明寺ガーデンハウス
1,564万円〜1,846万円
105〜106万円/坪
48.65㎡〜57.28㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩9分
3.15
パレステージ上大岡シャインコート
3,335万円〜5,619万円
236〜258万円/坪
46.44㎡〜74.47㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩11分
3.89
ロイヤルコート上大岡
1,619万円〜2,400万円
112〜114万円/坪
46.85㎡〜70.1㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩13分
3.2
長峰ビル大岡
1,223万円〜1,306万円
112〜113万円/坪
36.0㎡〜38.0㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩13分
3.19
長峯ビル
1,179万円〜1,236万円
111〜113万円/坪
35.0㎡〜36.0㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩14分
3.2
長瀬マンション
611万円
112〜112万円/坪
18.0㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩11分
3.2
ベルピア弘明寺II
556万円
112〜112万円/坪
16.38㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩11分
3.19
パレス弘明寺 II
558万円
115〜115万円/坪
16.0㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩12分
3.21
横浜市南区大岡の人気物件
グランシーナ上大岡プラティナム
3,896万円〜5,106万円
162〜170万円/坪
77.52㎡〜99.43㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩13分
3.54
パレステージ上大岡シャインコート
3,335万円〜5,619万円
236〜258万円/坪
46.44㎡〜74.47㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩11分
3.89
プレミスト横濱弘明寺
4,229万円〜5,756万円
199〜221万円/坪
70.06㎡〜86.69㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩10分
3.77
アークプラザ大岡
2,335万円〜6,032万円
216〜231万円/坪
34.99㎡〜88.02㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩8分
3.94
ライオンズ上大岡エアーズヒル
4,488万円〜5,529万円
224〜242万円/坪
64.33㎡〜75.92㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩11分
3.85
ライオンズヒルズ上大岡
3,110万円〜3,133万円
117〜118万円/坪
87.66㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩13分
3.23
上大岡ハイツA棟
1,534万円〜2,234万円
110〜111万円/坪
45.95㎡〜66.88㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩8分
3.2
第二浅岡ビル
862万円〜1,055万円
74〜87万円/坪
35.0㎡〜44.61㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩8分
2.97
エクレール弘明寺1号棟の駅、市区町村、学区を知る
弘明寺駅
エクレール弘明寺1号棟の購入・売却・中古参考相場価格