提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション相模原第3
相模原市中央区・相模原駅 徒歩4分・築36年
資産性スコア
2.9
販売
1
賃貸
5
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,490万円
2DK
51.78m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション相模原第3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.7万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
24.51m²
5階 / 13階
敷 0円
礼 0円
駅近
テレビドアホン
宅配ボックス
インターネット対応
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
5.4万円
/月
管理費等 9,000円
1K
23.1m²
4階 / 13階
敷 5.4万円
礼 5.4万円
駅近
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5.4万円
/月
管理費等 9,000円
1K
23.1m²
4階 / 13階
敷 5.4万円
礼 8.1万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
宅配ボックス
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5.4万円
/月
管理費等 9,000円
1K
23.1m²
4階 / 13階
敷 5.4万円
礼 8.1万円
駅近
2階以上
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
5.2万円
/月
管理費等 3,000円
1K
22.05m²
4階 / 13階
敷 10.4万円
礼 0円
駅近
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
エレベーター
バルコニー
DOOR賃貸
ライオンズマンション相模原第3の
販売価格
1,480万円
スカイハイツヴィラ横山台
4DK
62.98m²
相模線「南橋本」徒歩20分
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
580万円
スカイハイツ小町
2DK
40.53m²
神奈川県相模原市中央区小町通1丁目
横浜線 相模原駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,480万円
スカイハイツヴィラ横山台
4DK
62.98m²
相模線「南橋本」徒歩20分
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
580万円
スカイハイツ小町
2DK
40.53m²
神奈川県相模原市中央区小町通1丁目
横浜線 相模原駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,480万円
スカイハイツヴィラ横山台
4DK
62.98m²
相模線「南橋本」徒歩20分
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
580万円
スカイハイツ小町
2DK
40.53m²
神奈川県相模原市中央区小町通1丁目
横浜線 相模原駅 徒歩21分
NEW
ライオンズマンション相模原第3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション相模原第3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション相模原第3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ホーユウコンフォルト相模原2
348万円〜367万円
70〜72万円/坪
16.43㎡〜16.8㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩12分
2.89
ライオンズマンション相模原第7
373万円〜393万円
71〜75万円/坪
17.32㎡〜17.39㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
2.87
パレ・ドール相模原
362万円〜369万円
73〜74万円/坪
16.29㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩6分
2.91
ダイアパレス相模原2
345万円〜350万円
68〜69万円/坪
16.6㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩5分
2.87
トータスマンション相模原
992万円〜1,102万円
66〜70万円/坪
48.08㎡〜51.84㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩13分
2.86
日神パレステージ相模原
346万円〜352万円
68〜69万円/坪
16.75㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩13分
2.87
サンパレス相模原
1,079万円〜1,186万円
66〜71万円/坪
53.94㎡〜55.23㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
2.83
レジェンド相模原
332万円〜361万円
66〜72万円/坪
16.47㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
2.87
相模原市中央区相模原の人気物件
リーデンススクエア相模原
2,812万円〜4,611万円
150〜157万円/坪
61.18㎡〜97.0㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.46
サンリヤン相模原ステーションヴィラ
3,433万円〜5,476万円
197〜233万円/坪
57.66㎡〜78.12㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩5分
3.77
プレシス相模原レジデンス
2,611万円〜5,761万円
276〜292万円/坪
30.59㎡〜65.79㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩8分
3.93
アデニウムタワー相模原
3,177万円〜4,246万円
149〜179万円/坪
70.52㎡〜80.66㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩5分
3.54
ライオンズタワー相模原ステーショングランデ
2,577万円〜7,907万円
195〜219万円/坪
42.05㎡〜120.43㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.77
エレクティオン相模原15
2,155万円〜2,348万円
106〜116万円/坪
66.98㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩4分
3.19
ライオンズ相模原ライズフォート
2,916万円〜4,387万円
159〜174万円/坪
58.86㎡〜83.19㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩5分
3.53
ベルドゥムール相模原
3,531万円〜3,847万円
165〜173万円/坪
69.85㎡〜73.48㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
3.57
ライオンズマンション相模原第3の駅、市区町村、学区を知る
南橋本駅
ライオンズマンション相模原第3の購入・売却・中古参考相場価格