提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
イトーピア綱島コンドミニアム
横浜市港北区・高田駅 徒歩15分・築36年
資産性スコア
3.46
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,280万円
2LDK
91.26m²
12階
南
管理費等:20,100円/月
修繕積立金:19,600円/月
価格変更
5,490万円
3LDK
81.49m²
11階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
6,280万円
2LDK
91.26m²
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
3,590万円
サンクレア綱島
3LDK
57.62m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩14分
販売価格
3,698万円
エスプラザ綱島
3LDK
55.29m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩10分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
東急東横線「綱島」徒歩11分
販売価格
4,110万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,480万円
日吉西パーク・ホームズ
3LDK
59.62m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩14分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
神奈川県横浜市港北区綱島上町
東急東横線 綱島駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
3,590万円
サンクレア綱島
3LDK
57.62m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩14分
販売価格
3,698万円
エスプラザ綱島
3LDK
55.29m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩10分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
東急東横線「綱島」徒歩11分
販売価格
4,110万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,480万円
日吉西パーク・ホームズ
3LDK
59.62m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩14分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
神奈川県横浜市港北区綱島上町
東急東横線 綱島駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
3,590万円
サンクレア綱島
3LDK
57.62m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩14分
販売価格
3,698万円
エスプラザ綱島
3LDK
55.29m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩10分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
東急東横線「綱島」徒歩11分
販売価格
4,110万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,680万円
日吉第2ハイム B棟
3LDK
88.07m²
東急東横線「日吉」徒歩19分
販売価格
3,480万円
日吉西パーク・ホームズ
3LDK
59.62m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩14分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
神奈川県横浜市港北区綱島上町
東急東横線 綱島駅 徒歩10分
エスプラザ綱島
2,357万円〜2,590万円
141〜143万円/坪
55.29㎡〜60.36㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
東急東横線「綱島」駅 バス10分後、徒歩4分
3.39
クレアールサイト綱島
2,142万円〜2,720万円
122〜140万円/坪
52.32㎡〜70.12㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩11分
3.3
綱島ハイム
4,138万円〜4,268万円
177〜185万円/坪
73.81㎡〜78.08㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩11分
3.59
クリオ綱島伍番館
2,456万円〜2,787万円
153〜153万円/坪
53.1㎡〜60.08㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩17分
3.43
エスポワール綱島B館
3,349万円〜3,392万円
153〜155万円/坪
72.34㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
東急東横線「綱島」駅 バス10分後、徒歩2分
3.45
ヴィラセレーノ
2,115万円〜2,130万円
154〜155万円/坪
45.2㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩17分
3.44
サングレイス綱島壱番館
2,610万円〜2,635万円
154〜156万円/坪
55.89㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩18分
3.45
セジュールさつき
2,392万円
151〜151万円/坪
52.17㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩16分
3.43
横浜市港北区新吉田東の人気物件
エステムコート横浜新吉田レジデンス
5,222万円〜9,480万円
293〜314万円/坪
56.42㎡〜100.23㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
東急東横線「綱島」駅 バス13分後、徒歩1分
4.14
ヴィスタシア港北高田
4,412万円〜6,308万円
230〜249万円/坪
63.49㎡〜85.2㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩8分
3.94
レアシス港北ブライトプレイス
3,852万円〜5,174万円
216〜224万円/坪
57.63㎡〜77.56㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩10分
3.87
綱島ハイム
4,138万円〜4,268万円
177〜185万円/坪
73.81㎡〜78.08㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩11分
3.59
D'クラディア エールプラティエ
4,340万円〜4,783万円
200〜219万円/坪
70.64㎡〜73.77㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩9分
3.74
サンマンションアトレ港北綱島
4,604万円〜6,100万円
208〜226万円/坪
73.09㎡〜89.11㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
東急東横線「綱島」駅 バス7分後、徒歩1分
3.74
フォルム綱島クレスタワーズ
5,037万円〜5,959万円
143〜149万円/坪
115.86㎡〜135.51㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩12分
3.43
プレミスト港北センターレジデンス
4,092万円〜5,559万円
198〜220万円/坪
68.03㎡〜84.71㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩12分
3.8