提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エミネンス長池2-11-3号棟
八王子市・京王堀之内駅 徒歩3分・築36年
資産性スコア
3.19
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,180万円
4LDK
99.93m²
7階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
エミネンス長池2-11-3号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
エミネンス長池2-11-3号棟の
販売価格
4,099万円
アンビシャスパーク京王堀之内
3LDK
64.14m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩10分
販売価格
2,848万円
ホームタウン松木 16号棟
4LDK
97.26m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩14分
販売価格
2,999万円
クレール・ボア
3LDK
72.00m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩15分
販売価格
3,590万円
ハイホーム南大沢
3LDK
68.99m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
3,199万円
グリーンコーポ多摩ニュータウン南大沢
3LDK
67.91m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
4,400万円
ヴェルデコート多摩センター
3LDK
69.15m²
小田急多摩線「唐木田」徒歩12分
販売価格
4,400万円
ヴェルデコート多摩センター 408
3LDK
69.15m²
東京都多摩市中沢1丁目
小田急多摩線 唐木田駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,099万円
アンビシャスパーク京王堀之内
3LDK
64.14m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩10分
販売価格
2,848万円
ホームタウン松木 16号棟
4LDK
97.26m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩14分
販売価格
2,999万円
クレール・ボア
3LDK
72.00m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩15分
販売価格
3,590万円
ハイホーム南大沢
3LDK
68.99m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
3,199万円
グリーンコーポ多摩ニュータウン南大沢
3LDK
67.91m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
4,400万円
ヴェルデコート多摩センター
3LDK
69.15m²
小田急多摩線「唐木田」徒歩12分
販売価格
4,400万円
ヴェルデコート多摩センター 408
3LDK
69.15m²
東京都多摩市中沢1丁目
小田急多摩線 唐木田駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,099万円
アンビシャスパーク京王堀之内
3LDK
64.14m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩10分
販売価格
2,848万円
ホームタウン松木 16号棟
4LDK
97.26m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩14分
販売価格
2,999万円
クレール・ボア
3LDK
72.00m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩15分
販売価格
3,590万円
ハイホーム南大沢
3LDK
68.99m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
3,199万円
グリーンコーポ多摩ニュータウン南大沢
3LDK
67.91m²
京王相模原線「南大沢」徒歩14分
販売価格
4,400万円
ヴェルデコート多摩センター
3LDK
69.15m²
小田急多摩線「唐木田」徒歩12分
販売価格
4,400万円
ヴェルデコート多摩センター 408
3LDK
69.15m²
東京都多摩市中沢1丁目
小田急多摩線 唐木田駅 徒歩12分
NEW
エミネンス長池2-11-3号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
エミネンス長池2-11-3号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
エミネンス長池2-11-3号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
リ・アーリア京王堀之内
2,100万円〜2,101万円
107〜107万円/坪
64.47㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩9分
3.17
プランヴェールせせらぎの丘
2,373万円〜2,433万円
98〜99万円/坪
79.68㎡〜80.79㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩16分
3.11
エミネンス長池南
2,337万円〜2,607万円
90〜91万円/坪
84.12㎡〜95.07㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.05
クレヴィア京王堀之内パークナードI
5,518万円
160〜160万円/坪
114.07㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩15分
3.47
ローレルスクエア南大沢7番館
4,147万円〜6,308万円
157〜186万円/坪
86.25㎡〜112.01㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3.53
クレヴィア京王堀之内パークナードⅠ 3番街
4,224万円〜7,609万円
165〜183万円/坪
81.84㎡〜143.58㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.6
クレヴィア京王堀之内パークナードI2番街
4,146万円〜7,526万円
163〜185万円/坪
81.84㎡〜143.58㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.6
UR都市機構ブランニュー別所8
2,087万円〜2,575万円
101〜110万円/坪
67.93㎡〜79.22㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩6分
3.17
八王子市別所の人気物件
ローレルスクエア南大沢
4,033万円〜5,701万円
148〜171万円/坪
88.4㎡〜112.01㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3.49
レーベンリヴァーレ南大沢ヒルズ・テラス
4,889万円〜6,552万円
159〜166万円/坪
100.38㎡〜132.54㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩7分
3.52
エクシオ南大沢見附橋レジデンス
3,367万円〜4,838万円
127〜134万円/坪
85.8㎡〜120.49㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩17分
3.34
クレヴィア京王堀之内パークナードⅠ 3番街
4,224万円〜7,609万円
165〜183万円/坪
81.84㎡〜143.58㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.6
エミネンス長池南
2,337万円〜2,607万円
90〜91万円/坪
84.12㎡〜95.07㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩3分
3.05
ライオンズ南大沢ヒルズ
3,703万円〜5,884万円
142〜163万円/坪
85.1㎡〜123.02㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩15分
3.44
ローレルスクエア南大沢7番館
4,147万円〜6,308万円
157〜186万円/坪
86.25㎡〜112.01㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3.53
長池公園せせらぎ通り南2-49-2号棟
2,451万円
81〜81万円/坪
99.75㎡
東京都八王子市別所
京王相模原線「京王堀之内」駅 徒歩23分
2.97
エミネンス長池2-11-3号棟の駅、市区町村、学区を知る
京王堀之内駅
エミネンス長池2-11-3号棟の購入・売却・中古参考相場価格