提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレス生麦
横浜市鶴見区・生麦駅 徒歩3分・築37年
資産性スコア
3.31
販売
2
賃貸
4
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,350万円
1DK
28.08m²
11階
北東
管理費等:6,000円/月
修繕積立金:3,780円/月
NEW
1,380万円
1DK
28.08m²
2階
北
管理費等:6,900円/月
修繕積立金:3,780円/月
日神パレス生麦を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
6.9万円
/月
管理費等 6,000円
1K
32.66m²
7階 / 11階
敷 6.9万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
6万円
/月
管理費等 8,000円
1K
25.26m²
7階 / 11階
敷 6万円
礼 6万円
駅近
2階以上
オートロック
宅配ボックス
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
6万円
/月
管理費等 5,000円
1DK
28.08m²
6階 / 11階
敷 6万円
礼 6万円
駅近
2階以上
オートロック
エアコン
エレベーター
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
6.5万円
/月
管理費等 5,000円
1DK
28.08m²
1階 / 11階
敷 6.5万円
礼 6.5万円
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
980万円
MAC生麦コート
2DK
36.45m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦3丁目
京急本線 生麦駅 徒歩1分
NEW
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
980万円
MAC生麦コート
2DK
36.45m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦3丁目
京急本線 生麦駅 徒歩1分
NEW
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
980万円
MAC生麦コート
2DK
36.45m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦3丁目
京急本線 生麦駅 徒歩1分
ダイホープラザ生麦
571万円〜652万円
126〜128万円/坪
14.89㎡〜16.83㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩2分
3.29
ライオンズマンション生麦第3
985万円〜1,265万円
125〜138万円/坪
24.99㎡〜30.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩5分
3.31
スカイコート生麦第4
508万円〜600万円
113〜121万円/坪
13.97㎡〜16.31㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.24
ドミール生麦
2,577万円〜2,680万円
138〜146万円/坪
60.5㎡〜61.6㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.37
トップ生麦1
474万円〜487万円
99〜102万円/坪
15.77㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.12
日榮ハイム生麦
590万円〜1,910万円
88〜114万円/坪
21.93㎡〜59.68㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩9分
3.1
ヴェレーナブリエ横浜生麦
3,080万円〜5,173万円
286〜323万円/坪
35.42㎡〜53.41㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩1分
4.05
ライオンズマンション生麦
682万円〜1,614万円
124〜130万円/坪
18.12㎡〜41.22㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.3
横浜市鶴見区生麦の人気物件
クリオ横浜生麦
3,552万円〜4,677万円
193〜215万円/坪
60.75㎡〜71.74㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩3分
3.76
サンリヤン横浜鶴見ブランシエラ
4,924万円〜6,485万円
290〜301万円/坪
56.1㎡〜71.66㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩5分
3.99
プライム横浜生麦
4,050万円〜5,470万円
210〜239万円/坪
63.73㎡〜75.87㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩4分
3.9
クレストフォルム横浜鶴見
3,212万円〜5,119万円
170〜205万円/坪
62.48㎡〜82.54㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩5分
3.74
シャンボール生麦
1,681万円〜1,719万円
102〜103万円/坪
54.09㎡〜55.21㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.14
リブゼ横浜クレインポート
3,002万円〜3,655万円
178〜203万円/坪
55.47㎡〜60.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩4分
3.74
プライムスタイル横浜生麦
3,720万円〜5,678万円
334〜351万円/坪
36.49㎡〜54.11㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩1分
4.17
トップ生麦第1
534万円〜628万円
124〜131万円/坪
14.02㎡〜15.77㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.32