提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
キャッスルマンション西川口
川口市・西川口駅 徒歩3分・築38年
資産性スコア
3.28
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
950万円
1K
18m²
3階
南東
管理費等:7,080円/月
修繕積立金:7,850円/月
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
NEW
販売価格
740万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
650万円
パールピア第二戸田公園
1K
16.09m²
埼玉県戸田市下前2丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩9分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート赤羽第3
ワンルーム
16.20m²
東京都北区志茂5丁目
東京メトロ南北線 志茂駅 徒歩9分
NEW
販売価格
888万円
トップ蓮根
ワンルーム
16.05m²
東京都板橋区蓮根2丁目
都営三田線 蓮根駅 徒歩4分
販売価格
760万円
セントヒルズ西台第弐
ワンルーム
16.50m²
東京都板橋区高島平1丁目
都営三田線 西台駅 徒歩6分
NEW
販売価格
830万円
ウィンベルソロ赤羽第3
1K
17.35m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
NEW
販売価格
850万円
ウインベルソロ赤羽第三
ワンルーム
15.28m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
NEW
販売価格
740万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
650万円
パールピア第二戸田公園
1K
16.09m²
埼玉県戸田市下前2丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩9分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート赤羽第3
ワンルーム
16.20m²
東京都北区志茂5丁目
東京メトロ南北線 志茂駅 徒歩9分
NEW
販売価格
888万円
トップ蓮根
ワンルーム
16.05m²
東京都板橋区蓮根2丁目
都営三田線 蓮根駅 徒歩4分
販売価格
760万円
セントヒルズ西台第弐
ワンルーム
16.50m²
東京都板橋区高島平1丁目
都営三田線 西台駅 徒歩6分
NEW
販売価格
830万円
ウィンベルソロ赤羽第3
1K
17.35m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
NEW
販売価格
850万円
ウインベルソロ赤羽第三
ワンルーム
15.28m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
NEW
販売価格
740万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
650万円
パールピア第二戸田公園
1K
16.09m²
埼玉県戸田市下前2丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩9分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート赤羽第3
ワンルーム
16.20m²
東京都北区志茂5丁目
東京メトロ南北線 志茂駅 徒歩9分
NEW
販売価格
888万円
トップ蓮根
ワンルーム
16.05m²
東京都板橋区蓮根2丁目
都営三田線 蓮根駅 徒歩4分
販売価格
760万円
セントヒルズ西台第弐
ワンルーム
16.50m²
東京都板橋区高島平1丁目
都営三田線 西台駅 徒歩6分
NEW
販売価格
830万円
ウィンベルソロ赤羽第3
1K
17.35m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
NEW
販売価格
850万円
ウインベルソロ赤羽第三
ワンルーム
15.28m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
武蔵野プラザ西川口
1,566万円〜2,001万円
123〜131万円/坪
39.45㎡〜51.97㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.3
サンライフ並木
2,118万円〜2,904万円
111〜119万円/坪
62.76㎡〜81.54㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.21
パークタウン川口青木公園
2,477万円〜2,601万円
109〜113万円/坪
72.22㎡〜78.84㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩11分
3.19
川口サマリヤマンション
1,449万円〜2,345万円
99〜119万円/坪
45.45㎡〜70.2㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.2
アーバンヒルズ西川口
716万円〜889万円
138〜155万円/坪
16.5㎡〜18.92㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩9分
3.4
川口並木第2ローヤルコーポ
3,054万円〜3,071万円
144〜145万円/坪
69.87㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.39
ライオンズマンション並木北公園
892万円〜2,350万円
142〜148万円/坪
20.62㎡〜52.5㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.43
ライオンズシティ川口並木
2,368万円〜2,589万円
145〜150万円/坪
53.94㎡〜58.94㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩15分
3.42
川口市並木の人気物件
エステムコート川口並木サウスガーデン
4,381万円〜6,633万円
269〜311万円/坪
53.14㎡〜71.33㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
4.03
オーベル川口並木
3,323万円〜5,226万円
196〜233万円/坪
55.31㎡〜75.44㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.81
ガーラ・レジデンス川口並木パークサイド
4,396万円〜5,454万円
251〜286万円/坪
54.98㎡〜65.1㎡
埼玉県川口市並木
3.96
ヴェルト川口並木
1,441万円〜2,365万円
233〜242万円/坪
20.05㎡〜32.92㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.89
メイツ川口並木
2,803万円〜6,161万円
305〜337万円/坪
30.34㎡〜60.37㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
4.27
ガーラ・レジデンス川口並木
4,113万円〜4,567万円
204〜213万円/坪
65.8㎡〜71.54㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.82
プレール・ドゥーク川口並木
2,248万円〜2,305万円
367〜374万円/坪
20.25㎡〜20.4㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
4.25
リヴェール西川口
2,010万円〜4,213万円
166〜173万円/坪
38.42㎡〜81.31㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.54