提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
弘明寺ガーデンハウス
横浜市南区・弘明寺駅 徒歩9分・築38年
資産性スコア
3.15
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,480万円
2LDK
60.36m²
2階
南西
管理費等:19,900円/月
修繕積立金:22,200円/月
NEW
3,480万円
3LDK
60.36m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
3,480万円
2SDK
60.36m²
2階
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,599万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,690万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,799万円
シャトレー戸塚ガーデン
1LDK
48.22m²
横須賀線「東戸塚」徒歩15分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
グリーンハイツ上大岡
2LDK
56.17m²
神奈川県横浜市南区中里2丁目
京急本線 弘明寺駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,599万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,690万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,799万円
シャトレー戸塚ガーデン
1LDK
48.22m²
横須賀線「東戸塚」徒歩15分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
グリーンハイツ上大岡
2LDK
56.17m²
神奈川県横浜市南区中里2丁目
京急本線 弘明寺駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,599万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,690万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,780万円
パールハイム東戸塚
2LDK
56.70m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
1,799万円
シャトレー戸塚ガーデン
1LDK
48.22m²
横須賀線「東戸塚」徒歩15分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
グリーンハイツ上大岡
2LDK
56.17m²
神奈川県横浜市南区中里2丁目
京急本線 弘明寺駅 徒歩15分
パレステージ上大岡シャインコート
3,335万円〜5,619万円
236〜258万円/坪
46.44㎡〜74.47㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩11分
3.89
ベルピア・上大岡第1
448万円〜464万円
103〜107万円/坪
14.28㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩4分
3.15
メーテルハイツ
1,535万円〜2,494万円
106〜108万円/坪
46.66㎡〜77.36㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩11分
3.16
マークミュー上大岡B館
1,855万円〜2,048万円
106〜109万円/坪
57.39㎡〜62.02㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩15分
3.16
コーポモリサキC
673万円
108〜108万円/坪
20.46㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩12分
3.16
ヴィラコート上大岡
1,824万円〜1,843万円
108〜109万円/坪
55.79㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩13分
3.17
メゾン・ド・ポエート
531万円〜549万円
107〜109万円/坪
16.35㎡〜16.66㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩2分
3.18
マルト陶器株ビルレジデンス大岡
1,409万円〜1,442万円
107〜109万円/坪
43.54㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩10分
3.17
横浜市南区大岡の人気物件
パレステージ上大岡シャインコート
3,335万円〜5,619万円
236〜258万円/坪
46.44㎡〜74.47㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩11分
3.89
グランシーナ上大岡プラティナム
3,896万円〜5,106万円
162〜170万円/坪
77.52㎡〜99.43㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩13分
3.54
プレミスト横濱弘明寺
4,229万円〜5,756万円
199〜221万円/坪
70.06㎡〜86.69㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩10分
3.77
アークプラザ大岡
2,335万円〜6,032万円
216〜231万円/坪
34.99㎡〜88.02㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩8分
3.94
ライオンズヒルズ上大岡
3,110万円〜3,133万円
117〜118万円/坪
87.66㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩13分
3.23
ライオンズ上大岡エアーズヒル
4,488万円〜5,529万円
224〜242万円/坪
64.33㎡〜75.92㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩11分
3.85
上大岡ハイツA棟
1,534万円〜2,234万円
110〜111万円/坪
45.95㎡〜66.88㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩8分
3.2
アーヴィンヒルズ大岡
2,277万円〜3,088万円
149〜168万円/坪
50.31㎡〜61.86㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩7分
3.54