提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スペリアル武蔵新城
川崎市高津区・武蔵新城駅 徒歩7分・築38年
資産性スコア
3.39
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,180万円
76.64m²
4階/5階建
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
NEW
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
3,399万円
武蔵中原ローヤルパレス
3LDK
65.94m²
南武線「武蔵中原」徒歩10分
販売価格
2,550万円
シャルム梶ケ谷
2LDK
65.09m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
東急田園都市線 溝の口駅 バス7分 新作八幡下 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
NEW
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
3,399万円
武蔵中原ローヤルパレス
3LDK
65.94m²
南武線「武蔵中原」徒歩10分
販売価格
2,550万円
シャルム梶ケ谷
2LDK
65.09m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
東急田園都市線 溝の口駅 バス7分 新作八幡下 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
5,180万円
スペリアル武蔵新城
76.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
NEW
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
3,399万円
武蔵中原ローヤルパレス
3LDK
65.94m²
南武線「武蔵中原」徒歩10分
販売価格
2,550万円
シャルム梶ケ谷
2LDK
65.09m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
東急田園都市線 溝の口駅 バス7分 新作八幡下 バス停下車 徒歩4分
エンゼルハイム新城
2,498万円〜2,617万円
129〜135万円/坪
63.8㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.33
ハイホーム武蔵新城
3,853万円〜5,292万円
180〜190万円/坪
70.55㎡〜95.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩9分
3.65
セブンフォレストヒルメイプルコート
4,628万円〜6,041万円
203〜205万円/坪
75.06㎡〜98.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.76
マイキャッスル溝ノ口ヴィレッジ
3,531万円〜3,583万円
140〜142万円/坪
82.99㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩7分
3.38
NSハイツ
1,202万円
140〜140万円/坪
28.37㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩7分
3.36
ハイツオータニ
1,698万円〜1,705万円
141〜142万円/坪
39.6㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩14分
3.39
ラ・フォンテーヌ
688万円〜910万円
142〜143万円/坪
16.0㎡〜21.0㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩17分
3.41
榎本ハイツ
1,564万円〜1,692万円
144〜145万円/坪
35.88㎡〜38.5㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩16分
3.41
川崎市高津区末長の人気物件
田園ステーションテラス
4,506万円〜8,326万円
291〜311万円/坪
50.37㎡〜89.73㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩1分
4.18
アルファステイツ武蔵新城
5,494万円〜7,395万円
328〜346万円/坪
54.12㎡〜71.35㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩12分
4.18
BELISTA溝の口
4,364万円〜7,556万円
241〜258万円/坪
58.95㎡〜96.76㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
3.92
溝の口スペック
3,498万円〜5,912万円
183〜188万円/坪
61.41㎡〜106.42㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩14分
3.7
プラウド武蔵新城スクエア
6,379万円〜7,519万円
304〜320万円/坪
68.97㎡〜77.6㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
4.19
バースシティ溝の口エアーズ
4,509万円〜6,050万円
211〜229万円/坪
65.18㎡〜88.26㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩13分
3.85
ロイヤルシーズン梶が谷
6,017万円〜7,563万円
260〜275万円/坪
73.31㎡〜90.99㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.95
セルアージュ武蔵新城ルクール
4,857万円
267〜267万円/坪
60.07㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.9