提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ八王子
八王子市・西八王子駅 徒歩18分・築38年
資産性スコア
2.99
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,180万円
3LDK
73.93m²
販売価格
1,790万円
ファミール西八王子A棟
3LDK
56.70m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩18分
販売価格
1,880万円
ライオンズマンション八王子
4DK
75.26m²
東京都八王子市八幡町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,790万円
ファミール西八王子A棟
3LDK
56.70m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩18分
販売価格
1,880万円
ライオンズマンション八王子
4DK
75.26m²
東京都八王子市八幡町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,790万円
ファミール西八王子A棟
3LDK
56.70m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩18分
販売価格
1,880万円
ライオンズマンション八王子
4DK
75.26m²
東京都八王子市八幡町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩16分
オーベルグランディオ八王子エアーズ
3,940万円〜4,742万円
188〜197万円/坪
69.03㎡〜81.42㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 バス6分後、徒歩1分
3.65
クレール八王子
1,520万円〜2,551万円
80〜86万円/坪
57.96㎡〜99.72㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 徒歩18分
2.99
フジヤマ・マンション
2,031万円〜2,317万円
90〜99万円/坪
69.28㎡〜81.93㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 徒歩19分
3.07
リベルテ八王子
714万円〜1,662万円
94〜103万円/坪
25.0㎡〜53.0㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 バス8分後、徒歩1分
3.08
シティパレス八王子八幡町
1,435万円〜1,922万円
93〜102万円/坪
50.4㎡〜66.42㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 徒歩18分
3.09
アムールシャンテ
841万円〜1,067万円
97〜101万円/坪
27.85㎡〜34.94㎡
東京都八王子市八幡町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩19分
3.1
八王子嫩マンション
584万円〜871万円
50〜52万円/坪
38.44㎡〜54.8㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 徒歩18分
2.86
ヴィラージュ八王子
859万円〜2,348万円
109〜121万円/坪
26.0㎡〜64.0㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 バス8分後、徒歩1分
3.22
八王子市八幡町の人気物件
オーベルグランディオ八王子エアーズ
3,940万円〜4,742万円
188〜197万円/坪
69.03㎡〜81.42㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 バス6分後、徒歩1分
3.65
シティパレス八王子八幡町
1,435万円〜1,922万円
93〜102万円/坪
50.4㎡〜66.42㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 徒歩18分
3.09
サニーコート八王子2
2,012万円〜2,251万円
131〜131万円/坪
50.58㎡〜56.77㎡
東京都八王子市八幡町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩20分
3.32
クレアメゾン八王子
2,352万円〜2,849万円
120〜137万円/坪
64.6㎡〜68.45㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 徒歩17分
3.3
ライオンズマンション八王子第8
2,100万円〜2,739万円
109〜132万円/坪
61.91㎡〜68.53㎡
東京都八王子市八幡町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩18分
3.25
フジヤマ・マンション
2,031万円〜2,317万円
90〜99万円/坪
69.28㎡〜81.93㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 徒歩19分
3.07
コスモ八王子アーバンフォルム
2,337万円〜4,379万円
122〜141万円/坪
55.0㎡〜102.76㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 徒歩16分
3.31
リベルテ八王子
714万円〜1,662万円
94〜103万円/坪
25.0㎡〜53.0㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 バス8分後、徒歩1分
3.08