提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
大蔵グリーンマンション
町田市・鶴川駅 徒歩18分・築39年
資産性スコア
2.96
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
2.8万円
/月
管理費等 3,000円
1K
20.16m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 0円
販売価格
490万円
麻生台団地1号棟
2LDK
48.85m²
神奈川県川崎市麻生区下麻生1丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩17分
NEW
販売価格
480万円
リライア百合ヶ丘
1R
16.95m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
500万円
相武台団地1505号棟
3DK
49.37m²
神奈川県相模原市南区相武台団地1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
販売価格
490万円
麻生台団地1号棟
2LDK
48.85m²
神奈川県川崎市麻生区下麻生1丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩17分
NEW
販売価格
480万円
リライア百合ヶ丘
1R
16.95m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
500万円
相武台団地1505号棟
3DK
49.37m²
神奈川県相模原市南区相武台団地1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
販売価格
490万円
麻生台団地1号棟
2LDK
48.85m²
神奈川県川崎市麻生区下麻生1丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩17分
NEW
販売価格
480万円
リライア百合ヶ丘
1R
16.95m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
500万円
相武台団地1505号棟
3DK
49.37m²
神奈川県相模原市南区相武台団地1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
斉藤ハイツ
435万円〜967万円
78〜82万円/坪
18.28㎡〜39.0㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩15分
2.98
パークハイム大蔵
954万円〜959万円
78〜78万円/坪
40.25㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 バス7分後、徒歩2分
2.95
リベラルハイツ
988万円〜1,078万円
77〜78万円/坪
42.12㎡〜45.54㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 バス5分後、徒歩1分
2.95
パークハイム
795万円〜808万円
81〜82万円/坪
32.4㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 バス4分後、徒歩2分
2.98
メゾンエレーズNo.3
372万円〜377万円
76〜77万円/坪
16.2㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩26分
2.94
鶴川サン・ヴィレッヂ
504万円〜523万円
79〜82万円/坪
21.0㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩18分
2.97
コーポ・ナカミゾⅡ
399万円〜458万円
75〜77万円/坪
17.39㎡〜20.0㎡
東京都町田市大蔵町
京王相模原線「京王多摩センター」駅 バス25分後、徒歩2分
2.95
ベルビラージュ
1,004万円〜1,016万円
81〜82万円/坪
40.54㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「町田」駅 バス32分後、徒歩8分
2.98
町田市大蔵町の人気物件
ドメイン町田鶴川
2,315万円〜2,449万円
105〜106万円/坪
72.68㎡〜76.31㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩21分
3.14
ローヤルシティ鶴川
3,331万円〜4,181万円
168〜174万円/坪
65.47㎡〜80.06㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩11分
3.55
メゾン鶴川
1,154万円〜1,284万円
84〜92万円/坪
45.36㎡〜47.0㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩17分
3.01
近藤マンション
1,334万円〜1,368万円
83〜85万円/坪
52.89㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩17分
3.01
レオパレスクレールドミール
787万円〜803万円
112〜114万円/坪
23.18㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩15分
3.2
フェアリースター
511万円〜531万円
88〜88万円/坪
19.07㎡〜19.8㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「町田」駅 バス22分後、徒歩1分
3.05
ワンルームマンションOKURA
385万円〜397万円
74〜76万円/坪
17.13㎡〜17.19㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩26分
2.94
リベラルハイツ
988万円〜1,078万円
77〜78万円/坪
42.12㎡〜45.54㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 バス5分後、徒歩1分
2.95