提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴィルヌーブ南越谷B棟
越谷市・蒲生駅 徒歩6分・築39年
資産性スコア
3.12
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,498万円
3LDK
74.2m²
7階
南
管理費等:11,100円/月
修繕積立金:15,360円/月
NEW
3,498万円
3LDK
74.2m²
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
2,290万円
草加松原ハイツ B棟
3LDK
78.15m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,290万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
67.20m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,290万円
いずみハイツ竹の塚
3LDK
59.08m²
東武伊勢崎・大師線「西新井」徒歩24分
販売価格
2,280万円
草加松原ハイツB棟
3LDK
72.00m²
埼玉県草加市北谷1丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
2,290万円
草加松原ハイツ B棟
3LDK
78.15m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,290万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
67.20m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,290万円
いずみハイツ竹の塚
3LDK
59.08m²
東武伊勢崎・大師線「西新井」徒歩24分
販売価格
2,280万円
草加松原ハイツB棟
3LDK
72.00m²
埼玉県草加市北谷1丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,280万円
ハイツ越谷
3LDK
69.60m²
埼玉県越谷市瓦曽根2丁目
東武伊勢崎・大師線「新越谷」駅 徒歩14分
販売価格
2,290万円
草加松原ハイツ B棟
3LDK
78.15m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,290万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
67.20m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,290万円
いずみハイツ竹の塚
3LDK
59.08m²
東武伊勢崎・大師線「西新井」徒歩24分
販売価格
2,280万円
草加松原ハイツB棟
3LDK
72.00m²
埼玉県草加市北谷1丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩17分
ヴィルヌーブ南越谷A棟
2,078万円〜2,676万円
95〜113万円/坪
69.93㎡〜88.63㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩6分
3.13
ヴィルヌーブ南越谷
2,746万円〜2,753万円
102〜102万円/坪
88.63㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩4分
3.13
ヴィルヌーブ南越谷C棟
1,587万円〜2,378万円
104〜106万円/坪
50.26㎡〜74.2㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩5分
3.15
蒲生ローヤルコーポ
1,829万円〜2,228万円
106〜109万円/坪
56.6㎡〜67.56㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩3分
3.17
ダイアパレス蒲生第2
1,227万円〜1,694万円
83〜101万円/坪
48.92㎡〜58.93㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩4分
3.03
コットンフィールズ
1,429万円〜1,506万円
116〜116万円/坪
40.6㎡〜42.8㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩3分
3.22
ハピネスフィル
993万円
121〜121万円/坪
27.0㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩1分
3.26
オーベル越谷蒲生壱番館
2,382万円〜2,686万円
118〜123万円/坪
64.2㎡〜73.83㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩2分
3.25
越谷市蒲生寿町の人気物件
リビオ越谷蒲生ステーションプレミア
3,596万円〜4,593万円
181〜208万円/坪
65.54㎡〜73.09㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩2分
3.71
レクセルグランデ蒲生
3,189万円〜5,267万円
156〜187万円/坪
65.43㎡〜92.95㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩2分
3.63
ヴィルヌーブ南越谷A棟
2,078万円〜2,676万円
95〜113万円/坪
69.93㎡〜88.63㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩6分
3.13
ヴィルヌーブ南越谷
2,746万円〜2,753万円
102〜102万円/坪
88.63㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩4分
3.13
オーベル越谷蒲生壱番館
2,382万円〜2,686万円
118〜123万円/坪
64.2㎡〜73.83㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩2分
3.25
シャリエ越谷蒲生
4,174万円〜5,482万円
230〜263万円/坪
60.0㎡〜70.05㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩3分
3.93
リビオ越谷蒲生ザ・フロント
3,668万円〜4,649万円
196〜214万円/坪
61.66㎡〜71.88㎡
埼玉県越谷市蒲生寿町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩3分
3.75