提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニューファミール桜森
大和市・相模大塚駅 徒歩6分・築39年
資産性スコア
2.9
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,090万円
2LDK
58.27m²
2階/6階建
ノムコム
PR
2,090万円
2LDK
58.8m²
1階/6階建
ノムコム
2,090万円
2LDK
58.27m²
2階
東
管理費等:11,300円/月
修繕積立金:5,940円/月
ニューファミール桜森を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,090万円
2LDK
58.27m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,480万円
3DK
58.27m²
6階
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
1,290万円
ホーユウパレスひなた山
3DK
53.88m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」バス8分 徒歩7分
販売価格
1,290万円
ファミネス相模野
3LDK
59.67m²
神奈川県座間市南栗原3丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
1,290万円
ホーユウパレスひなた山
3DK
53.88m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」バス8分 徒歩7分
販売価格
1,290万円
ファミネス相模野
3LDK
59.67m²
神奈川県座間市南栗原3丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
1,290万円
ホーユウパレスひなた山
3DK
53.88m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」バス8分 徒歩7分
販売価格
1,290万円
ファミネス相模野
3LDK
59.67m²
神奈川県座間市南栗原3丁目
相模鉄道本線 さがみ野駅 徒歩15分
桜森サンハイツ
1,122万円〜1,125万円
71〜72万円/坪
51.61㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩2分
2.9
クリオ相模大塚壱番館
339万円〜1,310万円
69〜76万円/坪
16.1㎡〜56.32㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩2分
2.9
タカシタコーポA棟
428万円
71〜71万円/坪
19.83㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩7分
2.9
さくらフォレストA
785万円
74〜74万円/坪
34.65㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩1分
2.91
コーポラティブ大和
1,259万円〜2,639万円
66〜71万円/坪
60.0㎡〜124.88㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩4分
2.88
桜森ストーンズハイツ
427万円〜454万円
71〜75万円/坪
19.44㎡〜19.83㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩2分
2.93
駒草サンハイツ
823万円〜829万円
75〜76万円/坪
36.0㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩8分
2.95
ルグラン・ユー
467万円〜602万円
76〜77万円/坪
20.0㎡〜26.0㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩3分
2.96
大和市桜森の人気物件
ガーラ・レジデンス相模大塚駅前
3,911万円〜4,727万円
230〜242万円/坪
56.21㎡〜64.55㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩2分
3.82
デュオステージ相模大塚
2,285万円〜3,963万円
242〜278万円/坪
30.18㎡〜47.67㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩2分
3.88
ライオンズグローベル相模大塚駅前
2,283万円〜3,713万円
132〜139万円/坪
55.32㎡〜90.97㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩1分
3.37
ルート相模大塚
917万円〜968万円
132〜139万円/坪
22.91㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩1分
3.35
レックス相模大塚駅前
2,063万円〜2,206万円
97〜104万円/坪
69.95㎡〜71.16㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩2分
3.12
クローバーライフ桜森
1,703万円〜2,073万円
99〜120万円/坪
56.63㎡〜57.53㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩3分
3.19
カインドステージ相模大塚
2,424万円〜2,912万円
136〜142万円/坪
58.71㎡〜67.78㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩3分
3.38
ヴィルヌーブC
1,891万円
112〜112万円/坪
55.5㎡
神奈川県大和市桜森
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩8分
3.2