提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スカイコート大倉山
横浜市港北区・大倉山駅 徒歩11分・築39年
資産性スコア
3.27
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
860万円
1R
15.22m²
1階
南東
管理費等:12,103円/月
販売価格
630万円
モナークマンション 武蔵新城第1
1R
14.41m²
神奈川県川崎市高津区子母口
南武線 武蔵新城駅 徒歩17分
NEW
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
630万円
モナークマンション 武蔵新城第1
1R
14.41m²
神奈川県川崎市高津区子母口
南武線 武蔵新城駅 徒歩17分
NEW
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
630万円
モナークマンション 武蔵新城第1
1R
14.41m²
神奈川県川崎市高津区子母口
南武線 武蔵新城駅 徒歩17分
NEW
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
菊名ハイツ2号館
2,892万円〜3,107万円
139〜146万円/坪
67.32㎡〜72.5㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩5分
3.41
藤和大倉山コープ
1,240万円〜3,937万円
160〜177万円/坪
25.5㎡〜75.59㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩13分
3.5
グリーンコーポ大倉山B棟
2,797万円〜3,391万円
173〜191万円/坪
50.43㎡〜58.47㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩14分
3.7
ヒルトップ菊名B棟
4,008万円〜4,189万円
189〜193万円/坪
68.73㎡〜73.12㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩7分
3.61
ハイセレサ菊名アクティール
5,208万円
209〜209万円/坪
82.28㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.7
グリーンヒルズ菊名
2,121万円〜2,232万円
120〜126万円/坪
58.32㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩10分
3.26
フジビューハイツ新横浜
995万円
121〜121万円/坪
27.18㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
3.26
ニックハイム菊名
1,433万円〜2,275万円
117〜125万円/坪
40.47㎡〜59.85㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩9分
3.25
横浜市港北区大豆戸町の人気物件
プレミスト大倉山
8,278万円〜1億904万円
400〜421万円/坪
68.35㎡〜85.64㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩9分
4.41
プラウド大倉山サウスコート
8,688万円〜1億2,822万円
407〜467万円/坪
70.37㎡〜90.72㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩9分
4.56
クレストフォルム菊名サウスステージ
3,975万円〜5,692万円
213〜235万円/坪
60.29㎡〜80.62㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩13分
3.85
アールブラン大倉山
4,711万円〜7,336万円
282〜298万円/坪
53.85㎡〜82.53㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩14分
4.07
アスティオス菊名
4,617万円〜6,064万円
252〜271万円/坪
58.83㎡〜76.15㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩5分
3.92
ハイセレサ菊名アクティール
5,208万円
209〜209万円/坪
82.28㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.7
パルミナード大倉山
5,607万円
245〜245万円/坪
75.48㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩8分
3.83
菊名レジデンシアプラザ
5,972万円
221〜221万円/坪
89.1㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩3分
3.75