提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ上永谷
横浜市港南区・上永谷駅 徒歩15分・築39年
資産性スコア
3.03
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,599万円
3LDK
72.96m²
5階/7階建
ノムコム
NEW
2,599万円
3LDK
72.96m²
5階
南西
管理費等:10,780円/月
修繕積立金:19,980円/月
価格変更
2,599万円
3LDK
72.96m²
5階
NEW
2,680万円
3LDK
72.96m²
販売価格
2,599万円
コスモ上永谷
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,590万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
57.82m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
2,599万円
コスモ上永谷
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,590万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
57.82m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
2,599万円
コスモ上永谷
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,590万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
57.82m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩2分
グレイス上永谷
1,416万円〜1,533万円
85〜93万円/坪
54.0㎡〜55.82㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩6分
3.04
野庭団地604-4号棟
1,774万円
70〜70万円/坪
83.8㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩19分
2.87
野庭団地604-1号棟
1,647万円
65〜65万円/坪
83.8㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩14分
2.71
コスモステーション上永谷
2,755万円〜3,560万円
154〜168万円/坪
58.24㎡〜75.3㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩5分
3.54
ライオンズマンション上永谷第3
1,355万円〜1,540万円
83〜94万円/坪
54.0㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩13分
3.03
野庭団地第20
1,899万円
89〜89万円/坪
70.18㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩22分
3.03
上永谷南パーク・ホームズ
1,507万円〜1,681万円
85〜85万円/坪
58.65㎡〜65.09㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩17分
3
野庭団地610-2号棟
1,633万円〜1,735万円
83〜88万円/坪
64.72㎡〜64.73㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩21分
3.01
横浜市港南区野庭町の人気物件
コスモステーション上永谷
2,755万円〜3,560万円
154〜168万円/坪
58.24㎡〜75.3㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩5分
3.54
シティウインズ横浜スカイヒルズ
3,486万円〜4,460万円
150〜161万円/坪
73.98㎡〜92.25㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩6分
3.49
野庭団地604-1号棟
1,647万円
65〜65万円/坪
83.8㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩14分
2.71
ランドステージ上永谷
2,761万円〜3,165万円
136〜141万円/坪
66.31㎡〜76.79㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩7分
3.36
BELISTA横濱上永谷
3,336万円〜4,819万円
173〜181万円/坪
62.98㎡〜88.1㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩9分
3.6
野庭団地634-2号棟
1,385万円
54〜54万円/坪
83.64㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩23分
2.75
グレイス上永谷
1,416万円〜1,533万円
85〜93万円/坪
54.0㎡〜55.82㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩6分
3.04
メルヴェーユ上永谷
3,164万円〜3,463万円
160〜175万円/坪
65.41㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス14分後、徒歩1分
3.59