提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グローリア初穂武蔵境
武蔵野市・武蔵境駅 徒歩2分・築40年
資産性スコア
3.73
販売
5
賃貸
2
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,480万円
1R
15.6m²
9階/12階建
ノムコム
NEW
1,480万円
1R
15.6m²
9階
東
管理費等:6,290円/月
修繕積立金:5,110円/月
NEW
1,050万円
1R
15.6m²
7階
東
管理費等:6,290円/月
修繕積立金:5,110円/月
グローリア初穂武蔵境を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,480万円
1R
15.6m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
990万円
1R
15.6m²
5階
東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
賃貸物件
お祝い金 5,000円
5万円以下
4.8万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
14.1m²
12階 / 12階
敷 4.8万円
礼 4.8万円
駅近
2階以上
オートロック
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
事務所可
5万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
15.6m²
11階 / 12階
敷 5万円
礼 5万円
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
920万円
ライオンズマンション上石神井第3
1K
18.56m²
東京都練馬区上石神井1丁目
西武新宿線 上石神井駅 徒歩4分
NEW
販売価格
950万円
セントヒルズ久我山
1K
14.16m²
東京都杉並区宮前4丁目
京王井の頭線 久我山駅 徒歩11分
NEW
販売価格
860万円
ブランシール第1東久留米
2DK
41.34m²
東京都東久留米市大門町1丁目
西武池袋線 東久留米駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
920万円
ライオンズマンション上石神井第3
1K
18.56m²
東京都練馬区上石神井1丁目
西武新宿線 上石神井駅 徒歩4分
NEW
販売価格
950万円
セントヒルズ久我山
1K
14.16m²
東京都杉並区宮前4丁目
京王井の頭線 久我山駅 徒歩11分
NEW
販売価格
860万円
ブランシール第1東久留米
2DK
41.34m²
東京都東久留米市大門町1丁目
西武池袋線 東久留米駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
920万円
ライオンズマンション上石神井第3
1K
18.56m²
東京都練馬区上石神井1丁目
西武新宿線 上石神井駅 徒歩4分
NEW
販売価格
950万円
セントヒルズ久我山
1K
14.16m²
東京都杉並区宮前4丁目
京王井の頭線 久我山駅 徒歩11分
NEW
販売価格
860万円
ブランシール第1東久留米
2DK
41.34m²
東京都東久留米市大門町1丁目
西武池袋線 東久留米駅 徒歩7分
ヴィラージュ武蔵野
1,245万円〜3,039万円
195〜210万円/坪
21.0㎡〜48.6㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩4分
3.76
武蔵境スカイハイツ
2,999万円〜4,754万円
217〜227万円/坪
44.55㎡〜70.38㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩5分
3.82
ライオンズマンション武蔵境
2,341万円
185〜185万円/坪
41.84㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩14分
3.59
センチュリー境南V
4,917万円〜6,290万円
254〜272万円/坪
63.76㎡〜76.94㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩14分
3.96
境南マンション
1,723万円〜2,141万円
142〜149万円/坪
40.0㎡〜47.38㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩10分
3.41
サンフローラ
1,563万円〜1,589万円
206〜210万円/坪
25.0㎡〜25.02㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩15分
3.78
ザ・リバーヴュー
1,092万円
206〜206万円/坪
17.52㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩5分
3.69
シティハイムカーサ武蔵野
1,187万円〜1,267万円
206〜212万円/坪
19.0㎡〜19.75㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩6分
3.76
武蔵野市境南町の人気物件
プラウド武蔵境テラス
7,257万円〜9,728万円
405〜422万円/坪
58.54㎡〜76.41㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩6分
4.47
ザ・パークハウス武蔵野境南町
7,657万円〜9,475万円
424〜443万円/坪
58.14㎡〜73.79㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩10分
4.46
アールブラン武蔵境
7,051万円〜9,969万円
420〜435万円/坪
54.05㎡〜75.78㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩7分
4.53
センチュリー境南V
4,917万円〜6,290万円
254〜272万円/坪
63.76㎡〜76.94㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩14分
3.96
プレシス武蔵境プロスタイル
5,590万円〜1億32万円
420〜445万円/坪
43.98㎡〜74.51㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩8分
4.47
プレシス武蔵境
3,399万円〜9,572万円
289〜311万円/坪
37.07㎡〜104.96㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩16分
4.13
シーズガーデン武蔵境
6,964万円〜9,774万円
330〜346万円/坪
66.77㎡〜93.42㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩8分
4.35
武蔵野デュープレックスII
7,113万円〜8,350万円
308〜318万円/坪
75.87㎡〜87.34㎡
東京都武蔵野市境南町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩8分
4.22