提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション鶴ケ峰第10
横浜市旭区・鶴ケ峰駅 徒歩8分・築41年
資産性スコア
3.25
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,380万円
2DK
50.69m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション鶴ケ峰第10を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション鶴ケ峰第10の
販売価格
1,799万円
ダイアパレス三ツ境
3LDK
76.16m²
相鉄本線「三ツ境」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
1,799万円
ブルーハイツ三ツ沢台
3LDK
60.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩9分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
2,080万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
NEW
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
1,799万円
コスモ白根公園 R7年室内Reform/鶴ヶ峰まで13分/陽当・通風良好
3LDK
63.82m²
神奈川県横浜市旭区白根3丁目
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,799万円
ダイアパレス三ツ境
3LDK
76.16m²
相鉄本線「三ツ境」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
1,799万円
ブルーハイツ三ツ沢台
3LDK
60.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩9分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
2,080万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
NEW
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
1,799万円
コスモ白根公園 R7年室内Reform/鶴ヶ峰まで13分/陽当・通風良好
3LDK
63.82m²
神奈川県横浜市旭区白根3丁目
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,799万円
ダイアパレス三ツ境
3LDK
76.16m²
相鉄本線「三ツ境」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
1,799万円
ブルーハイツ三ツ沢台
3LDK
60.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩9分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
2,080万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
NEW
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
1,799万円
コスモ白根公園 R7年室内Reform/鶴ヶ峰まで13分/陽当・通風良好
3LDK
63.82m²
神奈川県横浜市旭区白根3丁目
相模鉄道本線 鶴ケ峰駅 徒歩13分
NEW
ライオンズマンション鶴ケ峰第10の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション鶴ケ峰第10の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション鶴ケ峰第10を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ステイツ鶴ケ峰
3,155万円〜4,332万円
140〜148万円/坪
71.87㎡〜102.17㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩9分
3.39
リストレジデンス鶴ヶ峰レイズ
3,579万円〜4,991万円
186〜212万円/坪
62.0㎡〜77.61㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩11分
3.73
キングハイム鶴ケ峰
2,430万円〜2,435万円
123〜123万円/坪
65.17㎡〜65.31㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩9分
3.26
ラフィーネ鶴ヶ峰
736万円〜752万円
116〜118万円/坪
21.0㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩13分
3.24
KINGハイム鶴ヶ峰
2,428万円〜2,490万円
123〜126万円/坪
65.17㎡〜65.32㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩9分
3.27
フェアリーペット弐番館
1,986万円〜2,209万円
130〜144万円/坪
46.55㎡〜51.1㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩14分
3.34
WTC鶴ケ峰マンション
2,173万円〜3,120万円
102〜108万円/坪
67.86㎡〜100.59㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩12分
3.15
第2吉原ビル
774万円〜1,302万円
98〜105万円/坪
26.12㎡〜40.82㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩7分
3.14
横浜市旭区鶴ケ峰本町の人気物件
リストレジデンス鶴ヶ峰レイズ
3,579万円〜4,991万円
186〜212万円/坪
62.0㎡〜77.61㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩11分
3.73
アージョ鶴ヶ峰
2,660万円〜4,734万円
182〜204万円/坪
44.96㎡〜77.22㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩11分
3.74
パレ・ドール鶴ヶ峰
354万円〜503万円
85〜87万円/坪
13.5㎡〜19.13㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩9分
3.01
スターホームズ鶴ヶ峰本町
322万円〜325万円
66〜67万円/坪
16.0㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩17分
2.83
モアステージ横浜・鶴ケ峰
1,769万円〜2,108万円
85〜98万円/坪
68.44㎡〜70.62㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩16分
3.06
TOP鶴ヶ峰第3
313万円〜329万円
62〜66万円/坪
16.19㎡〜16.45㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩14分
2.7
フェアリーペット弐番館
1,986万円〜2,209万円
130〜144万円/坪
46.55㎡〜51.1㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩14分
3.34
鶴ヶ峰井上ビル
1,546万円〜2,450万円
139〜150万円/坪
36.39㎡〜53.97㎡
神奈川県横浜市旭区鶴ケ峰本町
相鉄本線「鶴ケ峰」駅 徒歩5分
3.4
ライオンズマンション鶴ケ峰第10の駅、市区町村、学区を知る
西谷駅
ライオンズマンション鶴ケ峰第10の購入・売却・中古参考相場価格