提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
下永谷フラワーマンション
横浜市港南区・下永谷駅 徒歩12分・築41年
資産性スコア
2.84
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,798万円
藤和上永谷ハイタウン
3LDK
68.05m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩15分
販売価格
3,498万円
マイキャッスル港南下永谷
72.94m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩11分
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
3,250万円
グランドメゾン上永谷
3LDK
73.90m²
神奈川県横浜市港南区日限山2丁目
横浜市ブルーライン 「下永谷駅」 徒歩10分
販売価格
5,080万円
ニューシティ東戸塚アーバンハイツ丘の街 6号棟
4LDK
99.12m²
横須賀線「東戸塚」徒歩11分
販売価格
3,780万円
東戸塚ガーデニアウエストヒルズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「東戸塚」徒歩6分
販売価格
6,980万円
ニューシティ東戸塚南の街 壱号館
127.71m²
横須賀線「東戸塚」徒歩3分
販売価格
2,480万円
港南百合丘ハイツ6号棟
3LDK
78.65m²
神奈川県横浜市港南区下永谷4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 下永谷駅 徒歩8分
販売価格
2,798万円
藤和上永谷ハイタウン
3LDK
68.05m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩15分
販売価格
3,498万円
マイキャッスル港南下永谷
72.94m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩11分
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
3,250万円
グランドメゾン上永谷
3LDK
73.90m²
神奈川県横浜市港南区日限山2丁目
横浜市ブルーライン 「下永谷駅」 徒歩10分
販売価格
5,080万円
ニューシティ東戸塚アーバンハイツ丘の街 6号棟
4LDK
99.12m²
横須賀線「東戸塚」徒歩11分
販売価格
3,780万円
東戸塚ガーデニアウエストヒルズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「東戸塚」徒歩6分
販売価格
6,980万円
ニューシティ東戸塚南の街 壱号館
127.71m²
横須賀線「東戸塚」徒歩3分
販売価格
2,480万円
港南百合丘ハイツ6号棟
3LDK
78.65m²
神奈川県横浜市港南区下永谷4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 下永谷駅 徒歩8分
販売価格
2,798万円
藤和上永谷ハイタウン
3LDK
68.05m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩15分
販売価格
3,498万円
マイキャッスル港南下永谷
72.94m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩11分
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
3,250万円
グランドメゾン上永谷
3LDK
73.90m²
神奈川県横浜市港南区日限山2丁目
横浜市ブルーライン 「下永谷駅」 徒歩10分
販売価格
5,080万円
ニューシティ東戸塚アーバンハイツ丘の街 6号棟
4LDK
99.12m²
横須賀線「東戸塚」徒歩11分
販売価格
3,780万円
東戸塚ガーデニアウエストヒルズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「東戸塚」徒歩6分
販売価格
6,980万円
ニューシティ東戸塚南の街 壱号館
127.71m²
横須賀線「東戸塚」徒歩3分
販売価格
2,480万円
港南百合丘ハイツ6号棟
3LDK
78.65m²
神奈川県横浜市港南区下永谷4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 下永谷駅 徒歩8分
サンパレス下永谷
1,126万円〜1,587万円
76〜82万円/坪
48.44㎡〜63.9㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩14分
2.94
藤和上永谷ハイタウン
2,130万円〜2,272万円
113〜119万円/坪
62.12㎡〜62.85㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩15分
3.22
セザール下永谷
2,613万円〜3,188万円
122〜127万円/坪
69.6㎡〜83.93㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩4分
3.29
マイキャッスル港南下永谷
1,981万円〜3,604万円
124〜134万円/坪
51.0㎡〜88.74㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩11分
3.31
ダイアパレス下永谷
602万円〜1,272万円
63〜70万円/坪
31.55㎡〜59.46㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩9分
2.8
港南百合ヶ丘ハイツ13号棟
1,448万円〜1,526万円
63〜64万円/坪
76.05㎡〜78.65㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩8分
2.82
港南百合ヶ丘ハイツ6号棟
1,646万円
69〜69万円/坪
78.65㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩7分
2.72
朝日プラザ東戸塚3
1,198万円〜1,276万円
67〜72万円/坪
55.0㎡〜60.73㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス7分後、徒歩1分
2.87
横浜市港南区下永谷の人気物件
ロイヤルクレスト下永谷
2,496万円〜3,585万円
110〜117万円/坪
73.9㎡〜103.72㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩17分
3.19
マイキャッスル港南下永谷
1,981万円〜3,604万円
124〜134万円/坪
51.0㎡〜88.74㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩11分
3.31
下永谷北パーク・ホームズ
1,853万円〜2,082万円
114〜116万円/坪
53.38㎡〜58.92㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩7分
3.21
港南百合ヶ丘中央公園ハイツ
1,799万円
73〜73万円/坪
81.04㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩4分
2.9
藤和横浜下永谷ホームズH棟
3,280万円
106〜106万円/坪
101.79㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩6分
3.15
ヒルサイド下永谷
1,414万円〜3,259万円
169〜175万円/坪
26.84㎡〜63.47㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩10分
3.56
サングレイス下永谷壱番館
1,379万円〜1,491万円
83〜84万円/坪
54.28㎡〜59.38㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス15分後、徒歩1分
2.99
ダイアパレス下永谷
602万円〜1,272万円
63〜70万円/坪
31.55㎡〜59.46㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩9分
2.8