提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
行徳ハイツ
市川市・妙典駅 徒歩6分・築41年
資産性スコア
3.34
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,180万円
3LDK
74.86m²
5階
南東
管理費等:15,000円/月
修繕積立金:13,930円/月
4,180万円
3LDK
74.86m²
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳 C棟
96.67m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳C棟
3SLDK
96.67m²
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩16分
販売価格
3,080万円
プレジャー・ガーデン南行徳
3LDK
60.82m²
都営新宿線「一之江」徒歩17分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
千葉県船橋市古作2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
76.49m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
2,988万円
船橋ファミリータウン 10号棟
3LDK
71.95m²
中央・総武線「船橋」徒歩19分
販売価格
2,990万円
新小岩サマリヤマンション
2LDK
52.92m²
中央・総武線「新小岩」徒歩18分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション原木中山第二
3LDK
73.75m²
千葉県市川市原木3丁目
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩16分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳 C棟
96.67m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳C棟
3SLDK
96.67m²
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩16分
販売価格
3,080万円
プレジャー・ガーデン南行徳
3LDK
60.82m²
都営新宿線「一之江」徒歩17分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
千葉県船橋市古作2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
76.49m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
2,988万円
船橋ファミリータウン 10号棟
3LDK
71.95m²
中央・総武線「船橋」徒歩19分
販売価格
2,990万円
新小岩サマリヤマンション
2LDK
52.92m²
中央・総武線「新小岩」徒歩18分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション原木中山第二
3LDK
73.75m²
千葉県市川市原木3丁目
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩16分
販売価格
3,098万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
62.53m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳 C棟
96.67m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩16分
販売価格
2,999万円
ソフトタウン行徳C棟
3SLDK
96.67m²
千葉県市川市日之出
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩16分
販売価格
3,080万円
プレジャー・ガーデン南行徳
3LDK
60.82m²
都営新宿線「一之江」徒歩17分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
80.22m²
千葉県船橋市古作2丁目
京成本線「東中山」駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
プライヴェル東中山
3LDK
76.49m²
京成本線「東中山」徒歩14分
販売価格
2,988万円
船橋ファミリータウン 10号棟
3LDK
71.95m²
中央・総武線「船橋」徒歩19分
販売価格
2,990万円
新小岩サマリヤマンション
2LDK
52.92m²
中央・総武線「新小岩」徒歩18分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション原木中山第二
3LDK
73.75m²
千葉県市川市原木3丁目
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩16分
周辺にある相場が近い物件
行徳第2スカイハイツ
1,563万円〜1,728万円
94〜94万円/坪
54.65㎡〜60.39㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩10分
3.07
コートトライアングル
1,710万円〜2,601万円
126〜141万円/坪
41.58㎡〜61.38㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩4分
3.35
セントラル富浜
2,616万円〜2,796万円
135〜136万円/坪
63.52㎡〜68.0㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩2分
3.34
エーデルローゼン
2,112万円〜2,344万円
131〜146万円/坪
53.11㎡〜55.76㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩7分
3.37
レクサス行徳
1,184万円〜2,543万円
121〜139万円/坪
32.2㎡〜60.4㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩8分
3.34
メゾンフルーレ
1,857万円〜1,896万円
133〜136万円/坪
46.04㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩6分
3.34
ルネ新行徳B棟
2,351万円〜2,599万円
128〜142万円/坪
60.5㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩4分
3.36
ミュルメークス
1,869万円〜2,046万円
129〜141万円/坪
47.79㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩6分
3.37
市川市富浜の人気物件
ザ・ライオンズ妙典
5,989万円〜1億617万円
353〜385万円/坪
55.49㎡〜91.05㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩5分
4.27
ルネ新行徳B棟
2,351万円〜2,599万円
128〜142万円/坪
60.5㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩4分
3.36
コスモレジデンス市川妙典
3,811万円〜6,172万円
201〜222万円/坪
62.22㎡〜93.3㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩9分
3.83
プレシス市川妙典
4,933万円〜5,760万円
284〜332万円/坪
52.91㎡〜57.3㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩5分
4.32
行徳第2スカイハイツ
1,563万円〜1,728万円
94〜94万円/坪
54.65㎡〜60.39㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩10分
3.07
パークホームズ市川妙典ガーデナアヴェニュー
3,929万円〜6,617万円
231〜244万円/坪
55.64㎡〜89.78㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩7分
3.87
OZAREA妙典I
1,612万円〜1,956万円
175〜182万円/坪
30.4㎡〜35.47㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩2分
3.63
クレシア・E
3,753万円〜3,848万円
207〜212万円/坪
59.93㎡
千葉県市川市富浜
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩2分
3.81