提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グレイス南太田
横浜市南区・吉野町駅 徒歩3分・築41年
資産性スコア
3.19
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,280万円
2LDK
52.92m²
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田3丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
750万円
ライオンズマンション吉野町第八
ワンルーム
16.10m²
神奈川県横浜市南区二葉町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩2分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田3丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
750万円
ライオンズマンション吉野町第八
ワンルーム
16.10m²
神奈川県横浜市南区二葉町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩2分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田3丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
750万円
ライオンズマンション吉野町第八
ワンルーム
16.10m²
神奈川県横浜市南区二葉町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩2分
グランデール横浜伊勢佐木
641万円〜821万円
113〜114万円/坪
18.64㎡〜23.8㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩6分
3.21
ライオンズマンション日枝町
855万円〜2,825万円
139〜152万円/坪
18.86㎡〜62.63㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
京浜急行本線「南太田」駅 徒歩3分
3.44
プラウド横浜阪東橋
3,105万円〜3,686万円
339〜372万円/坪
30.25㎡〜32.96㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
4.29
ポートハイム第三吉野町
805万円〜997万円
108〜115万円/坪
24.58㎡〜29.7㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.19
メゾン・ド・エリーナ
974万円〜1,014万円
120〜123万円/坪
26.86㎡〜27.1㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
3.27
日枝町コーポ
1,006万円〜1,261万円
101〜104万円/坪
32.3㎡〜40.0㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.15
吉野ハウス
466万円〜1,008万円
120〜126万円/坪
12.17㎡〜27.67㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.28
コスモ吉野町
647万円〜2,536万円
130〜140万円/坪
16.27㎡〜60.38㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
3.35
横浜市南区日枝町の人気物件
横浜南太田ホームズ
3,564万円〜4,329万円
213〜219万円/坪
54.64㎡〜67.08㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.84
ガーラ・リバーサイド横浜南
2,089万円〜2,235万円
319〜341万円/坪
21.64㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
4.38
プラウド横浜阪東橋
3,105万円〜3,686万円
339〜372万円/坪
30.25㎡〜32.96㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
4.29
エルミタージュ横濱阪東橋
1,793万円〜1,951万円
256〜273万円/坪
23.01㎡〜23.78㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
4.01
サンアリーナ横濱阪東橋
2,961万円〜4,390万円
170〜189万円/坪
57.62㎡〜77.73㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩4分
3.67
ティモーネ横浜サウス
2,192万円〜2,544万円
330〜372万円/坪
21.78㎡〜23.77㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
4.41
グランデール横浜伊勢佐木
641万円〜821万円
113〜114万円/坪
18.64㎡〜23.8㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩6分
3.21
ライオンズマンション吉野町リバーサイド
3,079万円〜3,436万円
183〜185万円/坪
55.06㎡〜61.22㎡
神奈川県横浜市南区日枝町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.61