提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニックハイム上大岡第3
横浜市南区・上大岡駅 徒歩16分・築42年
資産性スコア
3.11
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,380万円
2SLDK
58.85m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,380万円
2LDK
58.85m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ニックハイム上大岡第3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ニックハイム上大岡第3の
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,850万円
コスモ港南台エクステージ
3LDK
73.28m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス25分 徒歩3分
販売価格
1,790万円
恒陽戸塚マンション
2LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
1,790万円
恒陽戸塚マンション
2SLDK
61.60m²
神奈川県横浜市栄区長沼町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園2番館
2LDK
49.14m²
神奈川県横浜市磯子区岡村6丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 弘明寺駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,850万円
コスモ港南台エクステージ
3LDK
73.28m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス25分 徒歩3分
販売価格
1,790万円
恒陽戸塚マンション
2LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
1,790万円
恒陽戸塚マンション
2SLDK
61.60m²
神奈川県横浜市栄区長沼町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園2番館
2LDK
49.14m²
神奈川県横浜市磯子区岡村6丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 弘明寺駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,770万円
シャンボール戸塚
3LDK
62.64m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
コスモ東戸塚リブレ
2LDK
59.66m²
横須賀線「東戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,850万円
コスモ港南台エクステージ
3LDK
73.28m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス25分 徒歩3分
販売価格
1,790万円
恒陽戸塚マンション
2LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
1,790万円
恒陽戸塚マンション
2SLDK
61.60m²
神奈川県横浜市栄区長沼町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園2番館
2LDK
49.14m²
神奈川県横浜市磯子区岡村6丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 弘明寺駅 徒歩19分
NEW
ニックハイム上大岡第3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ニックハイム上大岡第3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ニックハイム上大岡第3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
パレステージ上大岡シャインコート
3,335万円〜5,619万円
236〜258万円/坪
46.44㎡〜74.47㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩11分
3.89
ポートハイム弘明寺第一
504万円〜2,139万円
97〜102万円/坪
17.1㎡〜69.0㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩5分
3.11
第二和同マンション
1,324万円〜1,653万円
99〜100万円/坪
44.17㎡〜54.54㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩10分
3.11
TK大岡
410万円〜531万円
97〜100万円/坪
13.76㎡〜17.96㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩15分
3.1
長瀬ビル
543万円〜564万円
97〜99万円/坪
18.14㎡〜19.2㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩17分
3.11
上大岡ガーデンマンション
1,303万円
102〜102万円/坪
42.09㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩18分
3.11
上大岡ハイツB棟
1,878万円〜2,596万円
100〜105万円/坪
61.41㎡〜82.52㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩8分
3.12
ラックスホームサニーヒルズ弘明寺パート2
370万円〜390万円
102〜102万円/坪
12.0㎡〜12.62㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩15分
3.12
横浜市南区大岡の人気物件
グランシーナ上大岡プラティナム
3,896万円〜5,106万円
162〜170万円/坪
77.52㎡〜99.43㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩13分
3.54
パレステージ上大岡シャインコート
3,335万円〜5,619万円
236〜258万円/坪
46.44㎡〜74.47㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩11分
3.89
プレミスト横濱弘明寺
4,229万円〜5,756万円
199〜221万円/坪
70.06㎡〜86.69㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩10分
3.77
ライオンズヒルズ上大岡
3,110万円〜3,133万円
117〜118万円/坪
87.66㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩13分
3.23
ライオンズ上大岡エアーズヒル
4,488万円〜5,529万円
224〜242万円/坪
64.33㎡〜75.92㎡
神奈川県横浜市南区大岡
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩11分
3.85
アークプラザ大岡
2,335万円〜6,032万円
216〜231万円/坪
34.99㎡〜88.02㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩8分
3.94
第二浅岡ビル
862万円〜1,055万円
74〜87万円/坪
35.0㎡〜44.61㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩8分
2.97
ウェリス弘明寺
3,423万円〜5,218万円
160〜180万円/坪
70.08㎡〜95.97㎡
神奈川県横浜市南区大岡
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩10分
3.57
ニックハイム上大岡第3の駅、市区町村、学区を知る
磯子駅
ニックハイム上大岡第3の購入・売却・中古参考相場価格